от 0 p.
Экстрасенс, просмотры ситуаций будущего, предсказания. Сложных ситуаций не бывает - обращайтесь, помогу решить и увидеть будущее и настоящее.
Последний отзыв
спасибо огромное за уделенное мне время) очень отзывчивый эксперт, всех благ Вам, успехов на сайте)  
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +36 (7 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
07.10.19
Ответ эксперта
В любви сейчас глухо… мысли о другой девушке, с которой давно знаком, с ней бы хотел быть, но как-то у них не выходит пока ничего, все тяжело. И на душе, и в отношениях..
Планирует все же уйти к своей старой любви, тянет к ней, и давно уже эта история длится, пока уже вместе быть, хватит отсрочек)
07.10.19
Ответ эксперта
Анастасия ни о чем не следует переживать, посмотрел ваше здоровье и все хорошо вышло — просто ввиду небольшого стресса недавнего, возник небольшой сбой, задержка, что вскоре нармализуется. А вот нервы все же стоит поберечь т.к очень много навалилось со стороны на вас, за близких переживаете и мыслями немного притянули негатив — в целом все хорошо у вас, близкие пойдут на поправку, мужчина рядом вас любит, вы любимы, все обойдется. Не паникуйте и не стоит это все особенно с магией связывать и пр)
07.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Заинтересован в вас, планирует и далее развивать общение, пока действует неспеша, больше присматривается. Но вы его притягиваете, вы для него интересная женщина, и он пока для себя делает выводы, т.к человек сам по себе серьезный, все делает обдуманно. Так-что не ждите от него скорости, бдет все постепенно, но зато качественно, собственно за это он вам и нравится )
Уже ноябрь-декабрь вышли встречи частые, больше общения, интим )
07.10.19
Ответ эксперта
Сложные отношения, очень тревожные мысли по поводу мыжчины и его отношения к вам, все время об этом думаете, вам тоскливо… прокручиваете в голове чнова и снова эти мысли и никак пока ответ для себя найти не можете. Будто пока выхода нет.
Но на самом деле не все так как кажется, карты вышли хорошие и уже в ноябре от мужины будут более уверенные действия, вам наконец-то удастся поговорить и решить что  даше… будете вместе, следующий  год — год ваших отношений. вы очень друг другу подходите, тянет вас к друг другу
07.10.19
Ответ эксперта
до конца месяца будет встреча
05.08.19
Ответ эксперта
будут вместе, любят друг друга, не смотря на проблемы
05.08.19
Ответ эксперта
сможете и вернете
05.08.19
Ответ эксперта
В течении 2х лет появится жилье свое
05.08.19
Ответ эксперта
будущее есть, отношения прекрасные, совместимы очень
05.08.19
Ответ эксперта
Сон пустой, у вас наоборот с парнем все хорошо будет
05.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store