от 200 p.
Я помогу решить Вам ваши проблемы в отношениях, посмотреть любит ли Вас любимый человек, изменял ли он Вам, его мысли о Вас, как скоро будет примирение или разрыв. Говорю всё как есть, не тешу надеждами о счастье там где его не может быть. Я помогу там где есть
Последний отзыв
Марта, спасибо большое. В общем вопросе о мужчине, сообщила не только моменты личной жизни, но и будущий переезд. Также сама сообщила о моих планах на лето . Все верно, обо мне и о мужчине. А о будущем отпишусь со временем, спасибо !  
Всего эксперт дал 135 ответов, Рейтинг: +48 (8 лучших ответа, 9 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина на втором фото больше подходит, он хотел бы чтоб с Вами всё получилось… Мужчина с первой фотографии также имеет интерес, но более поверхностный, характер у этого мужчины не сахар
18.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, да, мужчина Вам по судьбе, хотя его сложно привязать к себе, ему и так хорошо, Но чувства иногда меняют людей. К осени съедетесь.
18.04.20
Ответ эксперта
Знакомы, без фото не могу смотреть как он выглядит, карты показывают внешность светлого типа, в браке будет заботливым, надежны и требовательным. Также карты указывают на смену пмж, то есть возможно мужчина с другого города или страны, или вы с ним вместе уже переедете.
15.04.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Не думайте глупости, будут у Вас дети, первый будет мальчик. Своими страхами Вы отпугиваете от себя зачатие если можно так выразится, расслабьтесь и занимайтесь делом, не думая после каждого полового акта " получилось или нет". В течение полугода забеременеете. У Вас будет счастливая семья.
15.04.20
Ответ эксперта
Игорь любит Вас и поэтому всё еще готов преодолевать преграды во имя Вашей любви. Он вернется и вы сможете возобновить отношения. Но Вы должны сами подумать стоит ли их продолжать, когда желания у вас разные. Будете ли вы счастливы вместе, если одному из вас придется пожертвовать своими желаниями.
15.04.20
Ответ эксперта
Совместимость хорошая. Алексей влюблен в Вас и от этого может вести себя неловко. казаться безынициативным. Дайте ему шанс, время можете взять инициативу в свои руки ненавязчиво, и он проявит свою мужественность. Для семьи он хороший кандидат. Так вот если Вы дадите ему шанс и не будете торопиться, то у Вас с ним все будет. Через 2 года уже полноценная семья вы и ваш ребенок. И Вы будете для Алексея стимулом, начнет больше зарабатывать.
15.04.20
Ответ эксперта
Добрый день, Вам нужно не допускать с ним интимную связь и тогда он сам откроет Вам свои намерения и мысли.
15.04.20
Ответ эксперта
Он вам по судьбе. Брак с ним будет через полтора года он влюбился и хочет развивать отношения. С ним Вы будете счастливой.
13.04.20
Ответ эксперта
Вы правы, он хочет привлечь Ваше внимание, поэтому и во снах является. Сожалеет о расставание, много думает о Вас, я не говорю о намерениях Вас вернуть об этом он не думает, но по каким-то причинам очень хочет Вас видеть, интересно ему что сейчас у Вас, какая Вы сейчас, хочет именно что-то понять о вас для себя. Подождите еще немного и он не выдержит и даст о себе знать наяву.
12.04.20
Ответ эксперта
Елена, с ним просто всё в порядке, он просто ушёл в себя и перенервничал из-за ссоры, он сейчас в депрессивном состоянии и закрылся от Вас, хочет побыть один. Ему тяжело сейчас там и нужна поддержка а получилось наоборот что вы поссорились поэтому вот так. Он вскоре выйдет на связь.
12.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store