от 300 p.
Профессиональный таролог. Авторские расклады разной сложности и направленности от 300р. Помогу каждому в любой жизненной ситуации. С помощью заряженной колоды Таро Райдера-Уэйта дам точный ответ на любой вопрос, мудрый совет с максимальной пользой для
Последний отзыв
Точно видение ситуации. Очень отзывчивый и честный эксперт. Всё прогнозы сбываются 🙏🌹  
Всего эксперт дал 550 ответов, Рейтинг: +382 (60 лучших ответа, 84 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Как к вам относится Максим на самом деле — по картам показывает, что Максиму вы удобны, и он вообще крайне редко думает о вас и о своих чувствах к вам, Максим — это человек-актер, который мастерски создает иллюзию влюбленного в вас парня, но с такой же ловкостью может сменять маску с добродетеля на сущего тирана, наделен большим количеством абьюзивных качеств, часто тешит своего эго, самоутверждаясь за счет вас всевозможными способами. Изменяет ли — вижу общение с девушками, притом очень активное, он очень открыт этому общению, а также флирту, с намеком на нечто большее, но постоянной пассии у него нет, вижу какие-то скоротечные интрижки на стороне, с помощью которых он так же пытается повысить свою значимость и самооценку, используя девушек. Конец ли это, уходить ли — однозначно уходить, даже не уходить, а бежать. Если вы этого не сделаете в ближайшее время, погрязнете в этом болоте с концами, этот человек способен вас лишить свободы по всем направлением, свободы в выражении эмоций, свободы действий, желаний, общения. Властвовать над вами и ввести вас в зависимость от себя — это единственное желание Максима. Потому совет от карт — проявить свою максимальную силу воли и разорвать эти больные отношения раньше, чем они нанесут вам труднопоправимый вред.
18.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. Провела расклад по вашим вопросам. Как сложится у вас на новом месте работы — вполне успешно, спокойно и без потрясений, будет стабильность, уверенность в завтрашнем дне, финансовая сторона вполне благополучна с перспективой на рост. Повлияет ли место работы на дальнейшую жизнь — однозначно да, но сейчас вам жаль и достаточно тяжело расставаться с привычным для себя ритмом и образом жизни, с теми людьми, которые вас окружали, вам трудно дается этот переход ухода от старого и открытия новой страницы, испытываете грусть, есть небольшой страх перемен. Есть на новой работе мужчина, который может обратить внимание на вас — да, выпала карта Хозяин, значит этот мужчина кто-то из начальства. Есть ли мужчина для отношений и семьи — да, есть, вообще идет информация, что на вашем новом месте работы есть достаточно мужчин разного возраста, и есть среди них холостые и созревшие для создания крепких серьезных отношений. Однако здесь карты дают вам совет — побольше терпения и не гнать коней, не торопитесь делать выводы, общайтесь с мужчинами, присматривайтесь, и не бросайтесь в омут с головой, чаще всего не то золото, что блестит. В заключение вам выпала карта Колесо Фортуны, это говорит о том, что ваша судьба готова претерпевать серьезные изменения, важно лишь четко определить свои цели в жизни, чтобы притянуть к себе то, чего истинно желаете. Желаю вам удачи!
18.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. провела расклад по вашему вопросу. Карты показали очень хорошие перспективы на развитие отношений Александра и Юлии. Лето будет богато на встречи, возможны совместные поездки на отдых, очень гармоничная пара будет, взаимодополняющая друг друга. Есть взаимные чувства, которые будут расти и развиваться. Хотя и не без трудностей, будут испытания, проверка на подлинность ваших чувств, до определенного времени не сможете полностью открыться и довериться друг другу, из-за этого будут у обоих всплывать опасения некой иллюзорности ваших чувств друг к другу, но это будет лишь этап притирки и привыкания друг к другу, он завершится успешно. Большая вероятность заключения брака в будущем и рождение общих детей.
18.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали большую силу чувств у Дмитрия к Ольге. Но он не хочет возвращаться к старому, к старым проблемам и непониманиям. Его желание — новое желанное будущее. Он уважает прошлое, которое связывает его с Ольгой, он ценит воспоминания, вижу, что пару очень многое связывает в прошлом. Но пока Дмитрий способен лишь на некий нейтралитет в отношении Ольги. Он жаждет новой жизни, он достиг ясности ума, знает, чего хочет и он не хочет оборачиваться назад. Хотя всегда будет готов прийти Ольге на помощь в случае надобности. Но в счастливые отношения с ней уже не верит, увы. Он принял это и смирился.
18.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Мысли мужчины — очень много теплых воспоминаний связано с Анжеликой, в отношениях давно и многое пережито вместе, Анжелика для мужчины очень близкий человек. Чувства — мужчина недоволен какими-то чрезмерными требованиями со стороны Анжелики, какой-то напор ощущается с ее стороны, у него ощущение непосильной ноши, которую взвалила ему на плечи Анжелика, и он не знает, как с этой ношей совладать, пытается найти компромисс, но безрезультатно. Вижу, что пара находится в конфликте, притом ссоры вообще стали в последнее время очень частыми, об этом говорит Рыцарь Мечей. Каждый пытается перетянуть одеяло на себя, доказать что он главный, мужчина и женщина не слышат друг друга, каждый стоит на своем. Бразды правления в этой паре принадлежат женщине, об этом говорит карта Жрица. Именно Анжелика своим поведением способна как окончательно развалить и разрушить отношения, так и наоборот их склеить и укрепить, немного сбавив обороты, поубавив свой огонь.
18.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что в ближайшее время у вас начнется какое-то новое дело, которое будет иметь довольно перспективный старт, в профессиональном плане вы хорошо сможете в дальнейшем продвинуться в верх и увеличить ваши доходы на базе этого дела. В личном плане вас ждет какой-то неприятный поступок со стороны вашей второй половинки, вижу неприятный осадок на сердце, ссору и даже возможно временный разрыв отношений. После чего вы на какое-то время замкнетесь в себе и с головой уйдете в работу, где вы сможете как бы самоутвердиться за счет своих преимуществ перед другими, ваш профессионализм возрастет и принесет свои плоды в новом году. Желаю вам удачи.
01.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты указывают на то, что завершение года будет непростым для вас, как и для многих людей, ввиду того, что в мире сейчас происходит на глобаном вселенском уровне серьезная перестройка. Однако будут и положительные моменты — вам предложат помощь в трудную минуту те, на кого вы и рассчитывать раньше не могли. С другой хорошей стороны откроется для вас человек, о котором вы думали плохо, это даст начало крепкой дружбе. А также достигнут конечного итога токсичные отношения, с которыми вы боролись долго время. В Новый год вы войдете обновленной и чистой, не будет у вас в круге вашего общения люди, которые тянули вас на дно и мешали развитию. Желаю добра!
01.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что на данный моменту между мужчиной и женщиной на фото происходит что-то очень волнительное, лишающее сна и спокойствия. Мужчина находится в подвешенном состоянии, переживает, несколько даже замкнулся от девушки, находится в своих мыслях, не совсем понимает, к чему все идет, радоваться ему или огорчаться. Девушка очень размыто позиционирует себя и свои желания мужчине, ему приходится больше додумывать и догадываться, нежели знать точно, что у девушки на уме. Однако в паре есть взаимность и чувства довольно сильные. Решение, принятое девушкой карты показывают правильным, однако это решение плохо понято и плохо сформулировано мужчине, он хочет прояснения ситуации. Девушка предстает пред ним как главное звено в их отношениях, как бы руководящее, все течение дальнейшей судьбы этих отношений лежит на ней, а мужчина вынужден в силу своего характера и темперамента лишь подчиняться ей. Впрочем, его это даже устраивает. Потому гармония в отношениях этих вполне достижима.
01.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что с устройством на работу ближайшие два месяца будут проблемы. Будет несколько вариантов, но доверия они вам внушать не будут, и устраивать условия работы  вас тоже не будут. С нового года ситуация немного улучшится. Появится вариант по ощущение связанный с защитой и доверием клиентов, возможно что-то вроде страховой компании. Притом вижу, что график работы будет как будто больше в вечерне-ночное время, из-за различия часовых поясов. Хотя и вижу, что работа будет на Россию. Полностью удаленная.
01.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, провела по вам расклад. В ноябре вижу частые переписки, в очень теплом ключе протекать будет общение. В декабре вижу встречи. Особенно частые буду перед Новым годом. Чувства Ильи к Анне по картам показаны в зарождающемся виде, то есть по мере узнавания друг друга. чувства будут расти. Илья этого хочет сам, и привык влюбляться не только сердцем, но и умом. В мыслях Анна у Ильи довольно часто. Он открыт общению с ней. В намерениях вижу стремление к отношениям с Анной, но старается не загадывать сильно наперед, руководящим фактом в желании действовать является наличие тяги к человеку и сила чувств. Перспективы на развитие этих отношений очень хорошие. Желаю добра.
01.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store