от 100 p.
Приветствую всех, кто зашёл на мою страничку. Я таролог. Таро- это один из самых точных способов получить детализированную инструкцию о своём прошлом, настоящем и будущем и узнать ответы на многие вопросы. Делаю расклады на отношения, вопросы да- нет,
Последний отзыв
Эксперт - мастер своего дела! Задавала вопросы не один раз и как итог - все, как и описывала Лилия!  
Всего эксперт дал 2518 ответов, Рейтинг: +1077 (198 лучших ответа, 128 голоса - За, 41 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, перспективы в этой паре сомнительны, на них хромой, а сейчас- разбитое сердце падает: тоска, печаль… Один из пары несвободен, а по 3м, возможно, оба…
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, что думает о Вас Сергей- туз воды, 8 воздуха,8 огня- мысли в целом позитивные,  есть в отношении Вас будоражащие мысли и фантазии, чувствует, что с Вами может отправиться  в авантюрное приключение, романтичный настрой, но здесь также и страхи какие- то есть, они, конечно, больше придуманные, нно они есть.
Намерения- 8 ж- сейчас нет твёрдых намерений, считает, что всё должно идти своим чередом...
Что будет делать на самом деле: туз п- как- то даст Вам знать о своей симпатии, трудно сказать как конкретно, это карта шанса, возможно, у него будет какой- то момент проявить себя...
Перспективы: в ближайшее время будет пассивен, в дальнейшем- сблизитесь, по 3 к- возможно, какое- то мероприятие совместно посетите, но есть какая- то тайна по жрице…
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, колесо ф+ 5 к-думаю, нет, хотя колесо и хорошая карта, но далее- карта обиды, поэтому предположу, что всё же -нет. Отпишитесь, пожалуйста, как на самом деле.
27.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, вот на Вас и выпадает злобный смутьян+ яйцо- неудовлетворённость, неожиданность, усталось, эмоциональные поступки можете совершать. По работе- карта материя и дух. На карте изображены люди, которые идут в церковь с золотыми дарами… Это может быть и спокойная работа, которая будет приносить духовное и материальное равновесие, возможно, вклад в свой бизнес…
27.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, в л. жизни сейчас тишина: будда, мнемозина, фурия. Закрытость, самоанализ, скандалил с кем- то, сейчас вспоминает девушку, думает о ней… В ближайшее время в планах- мать, эго, золотые девушки, мойра- будет грустить, эгоизм не позволит делать какие- то кардинальные шаги, но в то же время, забота о ком- то прослеживается. По карте золотые девушки, может быть, 2 женщины в его жизни. 
Изменений кардинальных в апреле не будет- король п+ разбитое корыто, будет разочарован, грустить из- за этого, но в то же время сидеть на одном месте, ничего не предприннимая. Если рассмотреть финансовую сторону этого человека, то тут всё позитивно.
27.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, ухаживания от загаданного молодого человека прослеживаются в ближ.время, но это лишь временное увлечение. Не вижу до конца годаа изменениий в л. жизни. Мысли загаданного м.ч: справедливость+ 6 воздуха-противоречивые желания и чувства, интеерес и любопытство, есть неуверенность насчёт Вас, раздумья, может, даже бояться чужого мнения, но желания острые. Идеализирует Вас сейчас. Смотрит не на реальность, а на демонстрацию внешних качеств…
27.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, в течение года должен быть рядом мужчина, туз ж, рыцарь к, однако по карте 10 м., будет момент, что будет казаться, что отношения исчерпали себя и всё идёт к концу, но преодолеете это и всё вновь наладится.
27.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, сейчас в л. жизни луна- непонятно всё… Сумрачно. В бближайшие 3 месяца- хромой- всё не так, как хотелось бы, проблемы…
24.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, в ближайшем будущем особо никаких-  служительница+ будда- работа ( учёба) и вспоминать будете кого- то. Заранее ничего не должны знать! Если бы все всё знали заранее- то жить бы было неинтересно.
24.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, пока она не думает конкретно на эту тему. Если будете более настойчивым, внимательным, романтичным и заботливым, то сложатся отношения. Король к на итог.
24.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store