4000 р.
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Последний отзыв
Интересовал определенный момент в отношениях,где хотелось бы спросить специалиста психологии. И мне помогли на этом сайте,по крайней мере убедиться в правильности моего мнения. Спасибо вам,большое  
Всего эксперт дал 242 ответов, Рейтинг: +141 (26 лучших ответа, 11 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, как я понимаю, одного его к психологу не затащить. Но можно прийти к семейному, в рамках консультации семейной пары, не акцентирую внимание на алкоголе как на проблеме иначе он и в таком формате не согласится на консультацию.
03.01.20
Ответ эксперта
Придите к ней в гости с психиатром. Он по крайней мере может оценить ее актуальное психическое состояние. Представлять его сестре как психиатра не обязательно.
03.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, если вопрос прекращения курения марихуаны для вас не является первостепенным, то обсудите с лечащим врачом прием тералиджена или его аналогов. Плюс обсудите с ним прием препарата нобен.
03.01.20
Ответ эксперта
Во-первых, разводиться не обязательно. Во-вторых, если это неизбежно, то можно это осуществить без излишнего стресса для ребенка. В-третьих, вам тоже нужно пережить эту информацию и переварить, а для этого нужно время.
03.01.20
Ответ эксперта
Нет шансов заболеть.
31.12.19
Ответ эксперта
Вирус живет в слюнных железах, поэтому когти по сути роли не играют, играет роль лишь проникновение слюны в рану, контакт с кровью. Бешеное животное в стадии клинических проявлений видно довольно хорошо. Если исходить из чистой математики, то кошка, если она заболевшая, то этап должен быть доклинический, это во-первых, во-вторых слюна точно должна попасть в рану, а не просто на рубцы от нее, в — третьих вирус точно должен попасть… если иными словами, шанс, что вас молнией убьет он выше, чем заражение в таком случае. Если понаблюдаете за животным, то хорошо. Но я не думаю, что есть повод для беспокойства.
31.12.19
Ответ эксперта
Доброе утро, дело в том, что у меня к вам будет очень много вопросов, для того, что бы вам ответить что либо вразумительное. Первый вопрос будет очень простым: вы его любите?
31.12.19
Ответ эксперта
Как я понял из написанного, вопрос состоит в том, что с этим делать? Можно начать с психотерапевта или клинического психолога, не важно с кого начнете, высокая вероятность того, что в дальнейшем необходимы будут оба специалиста. Нужно понять, как вы живете с этим несколько лет, насколько состояния транзиторны, насколько выражены паники, как сон? Аппетит? И очень много других вопросов, которые вам необходимо задать, что бы беседа приобрела характер продуктивный и перспективный относительно вашего текущего состояния.
31.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, честно говоря, по вашему описанию ситуации, это меньше всего похоже на шизофрению. Если говорить о диагнозах, то симптомы ипохондрического расстройства в рамках невроза. И бреда нет, есть сверхценные идеи, это принципиально разные вещи.
28.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Причин, которые бы были способны вызвать чувства паники, у вас достаточно и без учета низкого калоража питания. Проблема комплексная в данном случае. Не плохо было бы посмотреть результаты анализов по поводу микроэлементов и гемоглобин. Это помимо консультации психотерапевта.
27.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store