от 100 p.
Ясновидение. Потомственный черный и белый маг. Обряды на любовь, деньги, здоровье, карьеру, удачу в бизнесе. Целитель, профессиональный фитнес-инструктор, нутрициолог, стилист. Консультации в финансах, бухучете, налогообложении.
Последний отзыв
Эмиль настоящий волшебник! Он видит всё! И это неправда, что он информацию ищет в соцсетях! Обо мне там никакой информации нет!  
Всего эксперт дал 954 ответов, Рейтинг: +567 (91 лучших ответа, 113 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Приедет в этом месяце к Вам Олег… Со стороны финансов все устойчиво и стабильно.

09.11.19
Ответ эксперта
Они есть у всех людей. Вам их надо развивать. Вы движетесь в этом направлении.
09.11.19
Ответ эксперта
Мужчина испытывает к вам интерес и симпатию.  Развитие отношений  будет в следующем году.
09.11.19
Ответ эксперта
Любил… Но из-за каких-то денежных вопросов его чувства сильно притупились. Но симпатия осталась.
08.11.19
Ответ эксперта
Работу менять не стоит. Сейчас Вы себя чувствуете очень некомфортно. Есть женщина, которая отравляет Вам жизнь из зависти, имя на О, но, с нового года все изменится, ждать осталось  недолго. Вы, практически, не будете с ней пересекаться. Также, Вас ждет повышение зарплаты. В личной жизни в следующем году Вас ждет знакомство с обеспеченным мужчиной с перспективой брака по взаимной любви.
08.11.19
Ответ эксперта
Роману Вы очень симпатичны. Хотел бы видеть Вас чаще, сблизиться с Вами, но серьезных планов, пока, не рассматривает. И еще один мужчина из недавнего прошлого скоро вернется в Вашу жизнь. Имя на А.
08.11.19
Ответ эксперта
Беременность наступит в 1 половине 20 года. Роды пройдут успешно, ребенок родится здоровым. По энергетике — мальчик.
08.11.19
Ответ эксперта
Не везет в Вашей паре обоим, к сожалению. Черная полоса уйдет из Вашей жизни в марте следующего года. Ожидается существенное прибавление в финансах и прочие аспекты, также, наладятся.
08.11.19
Ответ эксперта

Мужчина неплохой — добрый, уравновешенный, темпераментный. По знаку, скорее, рыбы. Вы ему очень симпатичны. До конца года будет встреча, и не одна. Возможны серьезные, длительные отношения.

 

08.11.19
Ответ эксперта
Глаз не видно, что может исказить информацию, но, по энергетике у Ирины чувства есть, а у Олега нет, и, соответственно, никакого будущего тоже нет.
08.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store