от 100 p.
Подбор красителя для окрашивания волос в домашних условиях (цвет, номер, бренд), подбор средств по уходу за волосами. Как самостоятельно сделать дома сложные окрашивания (омбре, шатуш, растяжка цвета). Решение вопросов здоровья волос. Подбор процедур для
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здпвствуйте Елена. Вам можно сделать легкую смывку или снятие косметического пигмента, а затем переходить в свой тон. Есть варианты более щадящие, не требующие похода в салон. А так же с использованием только натуральных средств.
12.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина. Пряди на пару тонов темнее Вашего, будут создавать красивый перелив, и игру цвета. При этом Вы не нанесете никакого ущерба волосам, и да, это не блонд. Удачи Вам!
11.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина. Теоретически должен убрать желтизну. Но в Вашем случае, после палетт лучше использовать профессиональный, безаммиачный краситель, на 1.5 процентах окилителя. Удачи Вам.
10.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Олеся. К сожалению тоник тут не даст никакого результата. Хорошо бы легкое омбре сделать на очень маленьком проценте оксилителя и не порошком, а осветляющим кремом, и после уже оттонировать их. В этом случае у Вас останется хорошее качество волос, и Вы получите результат близкий к желаемому. Удачи Вам!!!
10.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Алекс. Смотря что Вы имеете ввиду, цвет или структуру?
10.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Многое зависит от того, какой результат Вы хотите получить. Скорее всего тоника не даст никакого постороннего оттенка, но лучше подстраховаться, и сначала сделать легкое осветление( по длине, исключая корни), и уже потом отталкиваясь от результата, продолжать окрашивание. Бояться не стоит, просто подойти к вопросу внимательней. И кстати это все можно сделать дома. Удачи Вам!
10.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Дарья. Вам можно брать краситель на уровне 7 или 8, с пепельно-перламутровым нюансом. На окислителе 3%. А вообще на корни лучше сделать чуть темнее, и тогда получится очень естественно и натурально. Лучше конечно смотреть по фото, можно дать более точный ответ.
10.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена. Тут действует правило: «Краска краску не осветляет». Тем более Палетт очень едкий краситель, и осветлять его лучше при помощи кремов, на небольшом проценте окислителя.
10.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна. Красного корректора нужно 0.5 см, даже меньше. Если 6.11 темнее того что у Вас сейчас на волосах, то окислитель(оксид) нужно брать 3%. Разводить краску с оксидом 1:1(одна чать краски и одна чать оксида), на корректор оксид не нужен.
10.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга. Нужно знать марку красителя который у Вас есть.
10.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store