от 1500 p.
Отвечаю на вопросы только когда online, в воскресный день вопросы не рассматриваю! Все вопросы в рамках консультации на платной основе. От Вас числовой код (дата рождения) и фотографии. Гадание на картах Таро, мадам Ленорман, Оракулы. Ясновидение и Ясночувствование.
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за понимание и поддержку!!!Спасибо за подробные ответы,за проявленное внимание и терпение. Алексей - очень хороший человек и эксперт,профессионал своего дела!!!Всех Вам благ!!!)))Буду обязательно к Вам обращаться!))))  
Всего эксперт дал 593 ответов, Рейтинг: +212 (33 лучших ответа, 54 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ваш бывший супруг хочет выйти на мировое соглашение. Он знает, что Вы профессионал и хочет разрешить вопрос в досудебном порядке…Почему? Потому, что есть ему, что скрывать и утаивать. У меня видение, что он не хочет проводить расследований и затягивать процесс. Суд продлится достаточно долго и вы оба это прекрасно знаете. Я вижу, что стоит согласиться на встречу и обсудить вопрос мирового соглашения. Только Вам нужно прекрасно понимать, что условия диктовать будете Вы и настаивать на своем. У Вас есть определенный козырь, подать в суд и отсудить большее… Он это прекрасно знает и ему есть, что скрывать от Вас и я так понимаю от государства. С первой встречи мировое соглашение заключить не получится, т.к. всплывут какие то нюансы или он будет сопротивляться. Но у Вас есть очень хорошая вероятность получить не только желаемое, но и чуть больше. Доверять бывшему супругу однозначно не стоит и постоянно «держать ухо востро»
11.04.24
Ответ эксперта
Не поверите… До лета, до июля появится и третья подработка и все будут интересны и увлекательны.
Вы и сейчас эмоционально получаете удовольствие и достаточную свободу. 
А вот с появлением третьей подработки будет небольшой кризис в плане от чего отказаться, а к какой приглядеться повнимательнее. 
Сейчас абсолютно рано принимать решение и я бы рекомендовал оставить так как есть и ничего не менять. Оставьте пока все без изменений. Осторожно с руководителем — не стоит поддаваться конфликтным ситуациям.
И еще одно — будьте осмотрительнее в семье, не доводите до развода в этом году ни в коем случае
01.04.24
Ответ эксперта
Завидует отчасти, сплетен нет не видно. Юлия считает себя лучше (карта Звезда) Вы для нее как подруга дорога. Она хорошо относится к Вашим отношениям, но не понимает почему Вы именно с этим человеком решили строить отношения. Юлия не верит мужчине, который рядом с Вами считает, что он Вас обманывает (тем более если мужчина не свободен)
Совет: не доверяйте Юлии важные тайны и секреты
24.02.24
Ответ эксперта
Материальный вопрос стоит между вами. Есть влюбленность у одного в этой паре, но так же и между вами любовь не угасла совсем 
Скорее всего Людмила не готова к разводу, я бы даже сказал готова терпеть. 
Пока явно развода я не вижу ничего не изменится, будете продолжать жить в таком ритме... 
Александр уже готов был уходить однажды, но что то его остановило. Пока он думает по поводу уйти…
17.02.24
Ответ эксперта
Получится. Через хорошего знакомого, который может замолвить за Вас словечко. Работа сначала может разочаровать и показаться малооплачиваемой, но потом очень возможен перевод на более перспективное место. Не отказывайтесь от собеседования, которое Вам предложат — оно поможет устроиться и закрепиться. 
Возможен перевод с одного места работы в другое внутри одной структуры.
17.02.24
Ответ эксперта
Перехода в новую компанию именно в 2024 году я не вижу. Есть смысл оставаться на текущем месте работы, т.к. здесь идет какое то новое предложение и скорее всего повышение. Новые деньги приходят к Вам на этом месте во второй половине года. Эмоции мешают Вам рассмотреть перспективы — пока не видите решения ситуации.
На собеседование сходить стоит, но будьте внимательны там работа НЛП-специалиста. Обещают много по факту разочарование.
В 2024 году у Вас будут интересные предложения из которых можно повыбирать
09.02.24
Ответ эксперта
У вас очень схожие энергии и показатели отношений. Вы достаточно одинаковые личности и очень похожи. В отношениях да вам обоим сложно, т.к. оба яркие личности и хотите доминировать в отношениях.
Вообще 2024 год для вас обоих год испытания отношений на прочность. Особенно для Вас Андрей. Если Вы не сможете удержать свои отношения сейчас, то в дальнейшем будет достаточно сложно построить здоровые отношения. Алевтина Вам подходит как женщина для семьи и брака. Она Ваша вторая половинка, но нужно менять модель поведения в отношениях. 
Еще, почему то, видно негатив на Андрее. Но этот негатив идет не из вне, а именно Вы сами Андрей себе напророчили и поверили... 
До лета отношения будут сохранены, а вот потом будет намного сложнее удержаться в этих отношения. Но очень большие перспективы все изменить и наладить вашу жизнь в правильном и хорошем русле отношений. Скорее всего Алевтина ждет от Вас ответственного и серьезного принятия решения.
03.02.24
Ответ эксперта
1. Все показывает на то, что 2029 год очень знаковый для Вас. Выйдите замуж или рождение ребенка. Но по судьбе у Вас 2 брака
2. Новая работа очень эмоциональна и она Вам больше подходит. Много нового и интересного. Остерегайтесь женщину молодую, которая захочет подружиться, но будет змеёй за пазухой… Новая работа прямо сама в рука пришла и у Вас очень очень большая вероятность резкого подъема и изменений в карьере
29.01.24
Ответ эксперта
Ваще сердце принадлежит другому… Вижу, что развод неизбежен и Вы просто постоянно об этом думаете.
Нет он не успокоится слишком упертый… Отворот не поможет 
Будьте осторожны возможны угрозы и суицидальные обещания
29.01.24
Ответ эксперта
Именно в этом году я бы не советовал менять ничего — Вы обманываете себя или пытаетесь обмануть, что сможете что то изменить. В итоге, по энергетике именно 2024 года, останетесь недовольны и далеко не самое лучшее решение. 
Ваши мысли о изменении жизни уже не первый раз, преследуют буквально. 
Вот 2025 год идеальный не только для переезда, но и изменения всех сфер своей жизни. 
А на сегодня постарайтесь выйти из позиции жертвы, хотя бы сами для себя — мысленно
26.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store