от 50 p.
Делаю расклады на Таро, Оракул Мадам Ленорман. Черная магия (Приворот, отворот, рассорка и др. ) Белая магия\церковная (Гармония в отношениях, на примирение и др)
Последний отзыв
Большое вам спасибо я хочу выразить искреннюю благодарность.Очень добрый и отзывчивый эксперт! Всего Вам доброго! Благодарю Вас  
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +113 (21 лучших ответа, 9 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Напишите мне ваши данные и приложите ваши фото. Ваши и мужчины, детей не смотрю.
22.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень плохо что не приложили фото мужчины. Информацию с вас считывать трудно.

Его чувства к вам; Книга, Мужчина, Сад. — Вы для него женщина загадка. Он вас жаждит, вы его привлекаете. Но по карте мужчины делаю вывод что он думает что у вас есть спутник или покровитель\ухожор. Встреч с вами хочет.

Перспектива: Ключ, Змея, Крест.
Скорее всего у вас завяжутся какие то отношения, но о любви я не смею говорить т.к. отношения будут строиться сугубо на сексе.Вообще данные отношения тянут за собой кармический след.Если отношения будете продолжать они будут очень тяжелыми.
22.11.14
Ответ эксперта
Доброго времени. Смотрю на оракуле Ленорман:

Отношения ее к вам: Лиса, Развилка, Розы.  - Девушка хитрит по отношению к вам. Очень много не до рассказывает, недоговаривает. Вообще идет ощущение что девушка думает по поводу вас, выбирает...«Стоит ли продолжать общение или нет».Ее интерес к вам был мимолетный, любви к сожалению нет.

Перспектива отношений: Всадник, Лилии, Аист.  - Идет дорога. Или вы или она куда то уезжает, еще вариант что вы не живете вместе. Очень трудно понять по трем картам. Лилии говорят о сексуальной завязке. Вообще идет ощущения что кто-то из вас будет в ближайшем времени иметь партнера. Длительности отношений не вижу.
22.11.14
Ответ эксперта
Доброго вечера. Смотрю по картам Ленорман:
Клевер, Гора, Сердце.
Вы оба полны желания и надежд на ваш союз. Карта горы говорит о каком то препятствии между вами. Но в общем если смотреть на все карты ответ — Да. У вас может быть будущее с этим человеком. Карты выпали на пол года, вы будите вместе еще пол года точно. Любви вам.
22.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени.
Смотрю на картах Ленорман:
Туча, Сад, Гроб.
В прошлом выпала странная карта, идет ощущение какого то негатива, неприятностей.Возможно был неприятный разговор между вами. В настоящем карта сада говорит о встречах. До конца года выпала карта гроб — что можно судить о завершении ваших встреч. Скорее всего ваше желание ясности приведет к окончательному расставанию.
19.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени.
Смотрю на картах Ленорман:
Туча, Коса, Кнут
В прошлом я вижу у вас огромные проблемы пришедшие в ваш союз, скажем даже нежелательные, неожиданные. Т.е. были какие то планы, не предвидящие ничего плохого. Следом идет карта косы, что указывает в настоящем было принято какое то решение которое неизбежно было. В будущем до конца года карта кнута по ней я могу сказать что если вы продолжите общение с мужчиной ваши конфликты, ссоры не уйдут и ситуация только станет хуже и хуже. Судьба отводит вас от этого мужчины. Всех благ вам. 
19.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени.
Смотрю на картах Ленорман:
Кнут-Ключ-Ребенок.
В ваших отношениях я вижу много ссор и споров.Но в настоящем выпадает карта ключа с помощью него вы решите свои проблемы и конфликты.Решение проблемы будет найдено.Нужно лишь чуть чуть приложить усилий.До конца года выпадает карта ребенка, что говорит что ваши отношения не законченны и продолжаться, но вы слишком доверчивы по отношению к мужчине.
За полным раскладом обращайтесь в личном сообщении. Всех благ вам.
19.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
4Ж,8К,8М.
Сейчас у вас идет некая стабильность в отношениях. Когда проходит эйфория от влюбленности и сами добровольно ленитесь раздувать угольки любви. В будущем развода я не увидела, но проблемы на этом фоне будут продолжаться. Или вы или он настроены пессимистически и сами себе внушаете проблемы. 
Добавьте что-то новое в отношения и они заиграют по новому. Все в ваших руках. Удачи.
За полным раскладом обращайтесь в личном сообщении.
08.11.14
Ответ эксперта
Добрый вечер. Да действительно у Александра на стороне есть женщина, он скрывает ее тайне. В дальнейшем выпала карта башня. Ваши подозрения в измене выйдут на ружу, дальнейшего развития отношений я не вижу.

09.09.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Колесо года, КК, ЧК.
Да вы помиритесь. У вас идет кармическая связь, КК говорит о серьезности немерений, о теплых, заботливых отношениях. Когда люди готовы идти на уступки. ЧК говорит о нежелании видеть другого партнера. То есть на лево не пойдет ни кто из вас.
Удачи, любви.
04.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store