от 0 p.
Помогу разрешить многие жизненные ситуации и состояния, такие как проблемы в коммуникации с людьми, тревожность, проблемы в отношениях, неуверенность в себе, фобии, страхи, стрессовые состояния. Работаю в различных походах и подбираю методы, которые будут
Последний отзыв
Очень хороший психолог, довольно быстро разобралась в ситуации и дала хорошие советы.  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Жанна. Что именно Вы понимаете под внутренним дисбалансом? Как или в чем он проявляется?
31.10.19
Ответ эксперта
Добрый вечер, Екатерина!
Самая частая причина неуверенности в себе, то есть по сути страха быть собой — в убеждении, что если проявлять свои истинные чувства, то таким (такой) тебя никто не полюбит. Все наши убеждения формируются из опыта, либо своего, либо перенимаются от близких и значимых людей. И как уже тут сказали, формируется неуверенность не сразу. Поэтому и не сразу можно трансформировать ее. Есть техники, позволяющие на несколько раз их применения, чувствовать себя комфортнее в тех ситуациях, где Вы были неуверены в себе, они как пластырь, помогающий не беспокоить рану. А есть терапия — глубокое исследование себя, с помощью психолога и постепенная трансформация. Но в этом случае изменения будут на всех уровнях Вашей жизни и эти изменения позволят Вам быть более счастливой. Выбирать Вам.
31.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Маргарита.
То, что Вы описываете, Ваш случай прокрастинации — это когда она объединена в единое целое с перфекционизмом. В случае «большого» заказчика и интересного проекта для Вас существует единственный вариант событий — выполнить свою работу на так называемую 5+, иначе никак. Это чрезмерное давление на себя и полный запрет прямого противостояния этому давлению. Удар с двух сторон одновременно, поэтому  Вам так сложно справиться. А поскольку Вы творческий человек и у Вас есть стремление к свободе, то начинается освободительная война силами внутренних партизан, подрывников и саботажников. Желание быть свободным во что бы то ни стало находится в скрытой оппозиции по отношению к жесткой установке «надо» и «должна сделать идеально». И Вы знаете, кто в ней побеждает обычно. Но полученное такой победой не приносит Вам удовлетворения, потому что это война с собой. Поэтому и расплата — чувствами вины, стыда и гнева на себя. Эти неприятные чувства, в свою очередь, усиливают придирки, ужесточение репрессий и требований к себе. По сути — замкнутый круг, в котором с каждым разом понадобится ещё, ещё и ещё один пинок, всё более и более мощный и компенсация в виде отказа и неделания. Не осознавая того, Вы сами себя подавляете и в то же время ведете подпольную ожесточённую войну во имя обретения свободы. В этом случае нужны техники, направленные на то, чтобы Вы научились сотрудничать с собой и внимательно относиться к своей свободолюбивой части. Я могу Вам помочь в этом, обращайтесь.
23.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Так бывает, когда мы оставляем места, где нам было комфортно, или людей, с которыми было хорошо. Это абсолютно нормальное чувство.Я могу ошибаться, но мне показалось, если Вы сюда написали, может быть сейчас у Вас жизнь складывается не так, как Вы хотите, и возможно, вы возвращаетесь в то хорошее место, чтобы спрятаться от сегодняшнего дня.
15.10.19
Ответ эксперта
А что мешает прямо объяснить ей всё то, что Вы здесь написали?
07.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
Не могу понять для чего он мне нужен был? 
Возможно, для того, чтобы Вы могли понять, что Ваши чувства никуда не пропали.

07.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store