от 150 p.
Магистр психологии. Практикующий психолог с опытом работы более 6 лет. Придерживаюсь комплексного подхода (с использованием элементов различных подходов).
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это просто ситуация, которая судя по всему стала «последней каплей», но чего ?! Тут уже надо разбираться. Мы, мужчины, часто долго держим все в себе, но в один момент происходят как раз такие случаи. Поэтому вам нужно как раз и разбираться в целом в отношениях. А это лишь единичный случай.
09.02.20
Ответ эксперта
Иван, вы написали в раздел психологии, нам конечно до магов далеко, но обычно хватает одной беседы. чтобы дать конкретный ответ в каком направлении двигаться, чтобы решить ту или иную проблему. и на какие результаты стоит рассчитывать.
03.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что то изменилось, а что именно сказать без разбора отношений невозможно
31.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вы сами ответили на свой вопрос и что важнее понимаете, что нужно менять. Другое дело, что меняться не так то просто. Но существуют множество методик работы со специалистами, поэтому это вполне достижимо, главное действовать.
31.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Исходить нужно из поступков и действий мужчины, но больше в расчет брать те действия, которые предполагают длительные отношения, например, всякие цветочки, конфетки — признак короткосрочных отношений, а вот желание найти хорошую работу, с целью обеспечивать семью, уже признак серьезных намерений.
30.01.20
Ответ эксперта
Исторически, даже генетически, у мужчины и женщины есть свои задачи в планах природы. Даже под километровым налетом цивилизованности, морали и каких-то высоких ценностей, эти основополагающие законы существования рода человеческого неизменны. Поэтому все отношения начинаются с химии, кажется что любоФь будет вечной, но когда «квест выполнен», прошло н-ое кол-во времени, любовь уходит, а вот что приходит тут уже вопрос. Именно поэтому рушатся каждый день тысячи семей, хотя буквально еще вчера любовь цвела и пахла. Именно поэтому любви мало для отношений… если, когда она уходит, остается пустое место… то и на душе становится пусто.
23.01.20
Ответ эксперта
Природа мудрая, однако. Может быть поэтому физиология женщин устроена так, что получить удовольствие они могут и сами, в общем как и мужчинам не всегда нужна женщина. В подобных случаях о размерах не идет речь, все в голове. А значит, можно сделать вывод, что и в реальном сексе, 99% успеха — мысленный процесс.
А размеры «большие», «маленькие», «средние» это уже навязанное социумом, в частности порнографией, да и только. Но размер иногда все же имеет значение, не всегда достаточно просто помечтать, но это уже зависит от предпочтений в сексе, но тут не только размер имеет значение, а иногда активность/пассивность, даже запахи, слова (вздохи, охи). Другими словами, — индивидуальность. Делать общий вывод, что у меня маленький — значит вход в женское общежитие мне заказан, не совсем верно. Проблема в общей самооценке, поднимаем ее — остальное в нужное время само поднимется.
23.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store