от 500 p.
Вам больно, одиноко, не можете разобраться в себе, в сложившихся отношениях - пишите. Делаю консультации на картах Таро.
Последний отзыв
Спасибо. Отлично все. Даже больше чем заявлено. Есть над чем подумать , благодарю.  
Всего эксперт дал 79 ответов, Рейтинг: +66 (12 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день. Ни к одной из девушек чувств истинных я не увидела. К Лизе испытывает влечение, сумосбродное чувство, сам не понимает, что его в ней притягивает. С Витой все более стабильно, здесь все больше похоже на отношения мужа и жены, которые потеряли интерес к друг другу. Точнее Дмитрий к Вите. Присутствует с ней только физически, эмоционально закрыт. И ещё, что то связано с финансами, возможно Дмитрий с Витой больше из за материальной состовляющей. Однако терять ее он не собирается, для него это потеря определенного комфорта.
08.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина запутался, он как буд-то не знает, что делать, не видит очевидного, что ли… К Татьяне есть чувства, но он их почему-то скрывает, хотя и пытается привлечь её внимание, но признаться, что испытывает не готов.
24.04.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нет
11.04.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Общение конечно же ещё будет, мужчина появится вновь и не раз. У него большая привязанность к Вам, но очень много внутренних противоречий, сам не понимает, что хочет. Раним, обижается по малейшему поводу. Очень закрыт и погружен в себя. Тут все строится именно на эмоциональной привязке к Вам. Больные отношения. Будут ещё делиться. Закончатся если сами захотите поставить точку.
08.04.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия. На мужчин Вы производите впечатление как, умная добрая, чаще веселая, активная, смелая и непредсказуемая женщина. Самостоятельная и переменчивая в настроении. Как будто ровно в одно и тоже время года у Вас так себе настрой, а в другое, от Вашей активности нет покоя. Энергетика у вас мягкая, но несмотря на то, что производите впечатление активного и открытого человека, Ваш внутренний мир закрыт от всех и Вы живёте в нем, как будто в своей реальности. Не замечая, того, что происходит вокруг. Не всегда бываете понятны окружающим.
07.04.22
Ответ эксперта
День будет очень насыщенный, яркий. Появится возможность разрешить затянувшийся конфликт. И изменить ситуацию кардинально в другую сторону. Проявите гибкость, возьмите ситуацию в свои руки.
13.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, да, отношения будут развиваться очень быстро, стремительно.
13.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, мужчине Вы очень нравитесь, вызываете нежные чувства. Однако в недавнем прошлом он пережил какой-то сложный, тяжёлый разрыв и сейчас сам не торопится проявлять инициативу, присматривается.
13.02.21
Ответ эксперта
Связывают узы брака. Чувства есть, однако, на грани развода. Основанная причина — гордость, эгоизм, потеря взаимопонимания. Если хотите сохранить свои отношения и не позволить, чтобы они разрушились, то ищите большего взаимопонимания, находите общий язык, избегайте ссор. И это должно быть обоюдно. Если нет, то развод.
09.02.21
Ответ эксперта
Отношения построены на манипуляции и обмене, нет вместе не будете.
08.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store