от 300 p.
Профессионально консультирую в области любовных отношений. Использую нумерологию для анализа Вашей ситуации. Делаю расклады на картах Таро. Помогу узнать информацию о событиях и судьбе по Вашему фото. Я не даю быстрых ответов, отношусь очень серьёзно
Последний отзыв
Мария чуткий и понимающий человек, увидела ситуацию сразу. Если есть вопросы связанные с отношениями однозначно нужно обращаться к ней.  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина очень хорош собой, он будет отличный муж и отец, но пока что кроме дружеских отношений ничего Вас не ждёт… Нужно кардинально менять подход, если любите его начинайте действовать прямо сегодня, на данный момент его будущее виднеется с другой женщиной, но вы в силах поменять ход судьбы своими действиями.
01.11.19
Ответ эксперта
Я увидела третьего в этих отношениях, не устоит уповать на то что всё решится само собой. Она не любила Вас, хотела но не смогла. У неё такой характер что она хочет что бы ей управляли, а не она. Вы были слишком добры к ней, как бы парадоксально это не звучало. Она доминировала в этих отношениях, ваша сильная любовь и желание угодить и поставило крест на этих отношениях. Я не увидела того что она к Вам вернется. Вам нужно смериться, сделать большие выводы над этой неблагоприятной ситуацией из Вашей жизни и идти дальше…
01.11.19
Ответ эксперта
Поездка состоится, Ваше желание материализуется и вселенная поможет Вам.
01.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store