от 150 p.
Если вам нужна помощь, если вы устали платить деньги за некачественные сеансы, тогда обращайтесь! Я помогаю каждому человеку, который относится ко мне и моим принципам уважительно, не проверяет мои способности! Консультации в чате провожу только на
Последний отзыв
Большое спасибо,Валерию за ответы на мои вопросы и проведенную консультацию.на счет настоящего Валерий все описал точно как есть сейчас на самом деле.Подробно ответил на мои дополнительные вопросы.Спасибо Вам огромное!)  
Всего эксперт дал 737 ответов, Рейтинг: +432 (66 лучших ответа, 123 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Марина 2019 год принесет Вас достаточно большое количество приятных моментов. Вижу будет сначала общение с мужчиной как с другом, но вот эти дружеские отношения как раз и обещают быть очень романтическими и очень удачными. Так же вижу у Вас есть негатив с прошлого.
23.11.18
Ответ эксперта
Добрый день. Вижу время проведете весело, компания будет и достаточно веселая, но перспектив для отношений я не наблюдаю. И парень в этой компании там будет.
14.06.18
Ответ эксперта
Добрый день! Я вижу смену места жительства, но не в 18 году, а года через год и при чем смена места жительства будет кардинальная. Вопрос будет связан с мужчиной, то есть он будет инициатором. Касательно детей у Вас достаточно сложная личная жизнь. Вижу проблемы во взаимотношениях. Вместе с тем вижу парня рядом с темным прошлом и достаточно агрессивным, но детей вижу.
14.06.18
Ответ эксперта
Добрый день! Скажем так у Вас в скором времени начнется совершенно новый жизненный этап, который будет переполнен радостью и новыми отношениями, поскольку карты говорят, о том, что у Вас на пути было много неприятных жизненных моментов. На данный момент я вижу Вы как бы печалитесь, но печаль пройдет и начнется прилив сил.
13.06.18
Ответ эксперта
Я вижу чо обрыв отношений вполне логичен поскольку все к эому шло очень давно. На данный момент мужчина общается с другой женщиной. ем не менее у Вас с ним буде серьезный разговор, который окончательно поставит точку в Ваших отношениях.
28.05.18
Ответ эксперта
Вижу у Вас в этой жизни будут отношения с девушкой, которая станет женой, а также вижу подготовку к перезду или смене страны.
24.05.18
Ответ эксперта
Вижу в Вашей жизни много испытаний и неудач. Вместе с тем конец этого года у Вас очень удачный, большой шанс получить неожиданную прибыль. Касательно отношений мужчина будет в 19 году.
24.05.18
Ответ эксперта
Добрый день! Вижу что девушка имеет глаз на мужчину в какой то момент он все таки может ей уступить, вместе с тем это будет происходить не по его воле.
24.05.18
Ответ эксперта
Властная девушка. Сейчас идет к цели при чем всеми путями.
02.02.18
Ответ эксперта
Добрый день! Я вижу что Вы вообще как то не стабильно находитесь  в России и предложения бывают по работе, но что то постоянно мешает. В любм случае я вижу проблемы с документами и решение проблем с документами будет способствовать получению желаемого места работы. Касательно сроков это лето 2018 года.
26.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store