от 500 p.
Гадание, моделирование и коррекция ситуаций на Таро. Ритуалы белой магии.
Всего эксперт дал 3333 ответов, Рейтинг: +1349 (204 лучших ответа, 339 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
В глубине сознания вы для него обладаете сексуальной привлекательностью, но не настолько, чтобы он все на свете забыл, и перестал себя контролировать. В принципе чем-либо сбить его с толку и как-то на него повлиять проблематично, если он сам не будет к подобному расположен. Когда ему что-то взбредает в голову, он видит только это и больше ничего вокруг не замечает. Вы в его глазах не лишены практичности, прагматизма, по его мнению многое можете рассматривать с позиции рациональности, смысла вложений сил и вероятной отдачи. Если вы проявите инициативу, особых изменений не последует. Будет непонятно чего ждать от него, от ситуации. Обстоятельства сложатся таким образом, что придется находится во взвинченном состоянии, необходимости быть готовой отреагировать на какую-либо возможную  активность с его стороны, постоянно чего-то выжидая и не зная то ли еще что-то сделать, то ли воздержаться.
12.11.20
Ответ эксперта
Семья, если можно так сказать, с трудным прошлым благодаря стараниям (хотя скорее отсутствию таковых в плане какой-то адекватной поддержки) мужчины. Похоже, что он каким-то образом активизировался, но больше идет имитация активности, чем действительно конкретных действий. Возможно пытается создать благоприятное впечатление. Вероятность укрепления, стабилизации отношений есть и даже это может выражаться в материальном результате, в том, что мужчина как-то будет вкладываться в детей, но все это на уровне возникающих шансов что-то сделать, а не стабильного приложения усилий в этом направлении.
11.11.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В этом месяце ожидания не оправдаются, не исключено, что может быть и в минус уход и ощущение, что возможно для этого дела сейчас не самое лучшее время и не стоило затеваться.
11.11.20
Ответ эксперта
По сути какими-то теплыми, романтическими чувствами он не проникся и не испытывает их. Он чувствует, что ничего конкретного в отношении вас решить не в состоянии. У него есть мысли, что-то он решает, даже может пытаться планировать, но как будто по итогу сам не понимает, что хочет и хочет ли. Как таковых решительности, активности, стремления развивать ситуацию с его стороны не будет исходить. Он может поддерживать общение, но довольно вяло. Отношения будут оставлять желать лучшего. И больше это может выражаться на психологическом уровне, в плане недовольства, негативного восприятия ситуации, тяжелых мыслях. Негатив может направляться внутрь себя, т.к. будет казаться, что может как-то что-то не так сделали, сказали и т.п. по причине чего все складывается не так как рассчитывали.
11.11.20
Ответ эксперта
Думает, что она не удовлетворена тем как складывается ситуация, возможно обиделась. И он в свою очередь разочарован в ней или в том, что касается его надежд на развитие их взаимоотношений. Считает, что с ней он не получит тех эмоций, ощущений, на которые рассчитывал. На данный момент, в его окружении есть еще какая-то женщина, конкретики от него по большому счету исходить не будет, больше слов, а не дела и в общем-то эта ситуация пустая в сущности.
11.11.20
Ответ эксперта
Возле вас будет мужчина, производящий благоприятное впечатление, способный на красивые, романтичные поступки, умеющий бросить пыль в глаза и предстать в выгодном свете. С ним будет хотеться большего чем он будет способен дать, вам могут требоваться конкретные действия, может даже доказательства серьезности его намерений, которые могли бы служить топливом, поддерживающим пламя вашей связи. Но решив для себя, что вас завоевал, он может конкретно расслабиться и почивать на лаврах и тут уж будет зависеть многое от вашей способности и желания его на что-то мотивировать, к чему-то подталкивать, т.к. поступки более практического, а не романтического характера могут быть не самой сильной стороной этого человека.
09.11.20
Ответ эксперта
Будет пауза в их взаимоотношениях, во время которой они будут поддерживать общение, предполагающее перспективу укрепления, стабилизации и постепенного развития.
09.11.20
Ответ эксперта
Указаний на наличие других женщин нет. Привлекаете его, испытывает тягу, но больше на уровне телесном. Чувствует, что связь с вами в чем-то для него может оказаться небесполезной, что-то ему дать. Каких-то серьезных намерений в данный момент нет, больше его интересует возможность расслабиться, получить удовольствие, отдохнуть душой (ну и судя по всему телом), при том, что каких-то обязательств, усложняющих жизнь забот он не хочет. Не факт, что этот  человек надолго задержится возле вас. Есть тенденция к тому, что он не сможет долго придерживаться стабильного движения к одной цели, в одном направлении. Его деятельность, непоседливость в любой момент могут заставить его поменять курс и переключиться на что-то более актуальное в определенный период. Пока его вдохновляет, будоражит идея отношений, он будет со всей страстью стремиться к ней, но этого запала вряд ли надолго хватит.
08.11.20
Ответ эксперта
Ей с ним комфортно, легко, приятно, он притягателен для нее как мужчина и в общем как партнер удовлетворяет. Приворотов она не делала. В данный момент ее цель к чему-то его подтолкнуть, разжечь в нем какую-то искру, побудить к проявлению дополнительных энтузиазма, инициативы, быть для него соблазнительной, желанной. Но все это в целях преследования личной пользы, стремления, чтобы мужчина со своей стороны каким-то образом вкладывался в нее (не обязательно материально), подпитывал ее какой-то своей активностью. В ближайшие пару лет развода не просматривается.
08.11.20
Ответ эксперта
Создавать семью он совершенно точно не намерен на данный момент. Подобная мысль воспринимается им резко негативно. Как-то он слишком неоднозначно реагирует на эту тему, может даже болезненно. Думать ему об этом не хочется, хотя он может корить себя за подобное. Пока он настроен на то, чтобы с максимальной пользой распорядиться тем, что может ему предоставить связь с вами, ничего не менять, но взять все возможные положительные моменты из имеющегося потенциала. В загаданный срок действовать он будет исходя из своего понимания того как должно быть и как для него лучше. Повлиять на его решения, склонить к каким-то действиям его не удастся. На какие-либо компромиссы он так же вряд ли пойдет. Рамки и стратегию дальнейшего хода отношений он будет самостоятельно устанавливать и останется лишь подчиниться, приняв это как данность.
08.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store