Бесплатно
Помогу разобраться в проблеме, в ее причинах и вместе с Вами проработать ее и выйти на новый уровень сознания. Попробуйте, Вам понравится. )
Последний отзыв
замечательная женщина!все по сути,честно,без упреков.рада что Вы помогаете мне,Анна! спасибо огромное!  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
А Вы уверены, что правильно выбрали раздел? Тем более Вы и данных никаких не предоставили, поэтому вряд ли Вам кто-то ответит на этот вопрос. А Вы сильно туда хотите?
26.08.20
Ответ эксперта
Нож-это нечистоты. Какая-то незнакомая женщина, видимо, хочет Вам навредить либо проявляет интерес к Вашему мужу. Деньги к переменам в жизни, хотя в Вашем случае возможно откуп за то, что хотят у Вас забрать, коробка с запиской к переменам в личной жизни. Обратите внимание на ближайшее окружение.
14.08.20
Ответ эксперта
Добрый день. А стоит ли налаживать? Если он уже сейчас говорит такие неприятные вещи, принесет ли Вам это счастье или лишь породит в Вас комплекс неполноценности? Можно, конечно, попробовать удивить его чем-то новеньким, но лучший способ полюбить себя, а не думать, как угодить ему, возможно тогда и он на Вас посмотрит по другому
08.07.20
Ответ эксперта
А Вы попробуйте сделать так, чтоб  ей самой надоело с Вами жить и захотелось сбежать из этого ада. И постарайтесь по возможности не решать ее проблемы.
07.07.20
Ответ эксперта
Обычно, это недобрый знак. Возможно, к чьей-то смерти. Но лучше на этом не зацикливаться. Возможно, просто случайность.
07.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store