от 100 p.
Фитнес-инструктор, целитель, потомственный ясновидец, чёрный и белый маг, специалист нетрадиционной медицины, обширная практика в области цыганской магии.
Последний отзыв
У Серго феноменальное видение прошло, настоящего и будущего! Таких экспертов на этом сайте больше нет! Он колдун!  
Всего эксперт дал 344 ответов, Рейтинг: +687 (121 лучших ответа, 82 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вы живете в Европе… Ваши отношения всегда были конфликтными. Постоянные расставания и примирения измотали Вас. Берегите себя! Отношения еще не закончены. Марко будет хотеть еще разговора с Вами, но У Вас в этом году будет новое знакомство, счастливые, гармоничны отношения.

21.02.20
Ответ эксперта

Анна, похоже, Вы живете в Израиле, Ваша работа связана с индустрией развлечений… Даже, похоже, служили в Армии… Вы нравитесь мужчинам, обладаете природным магнитизмом. У Вас был опыт сожительства с мужчиной и расставания… Да, такой человек рядом с Вами будет во второй половине года. Немного надо подкорректировать Вашу энергетику… Буду рад помочь.

21.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы вместе уже больше года. Ответственность в полной мере Александр за Вас и Ваших детей на себя взять не готов, но и расставаться с Вами, не хочет, чувства у него к Вам есть. Расставания в обозримом будущем не видно, регистрации брака, к сожалению, тоже. Но он будет взрослеть, его отношение к Вам будет меняться, чувство крепнуть. Совместное будущее возможно, но позже…
21.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Весной будет возврат в Вашу жизнь человека, которого Вы ждете. Но, также, будет новое знакомство, обоюдный интерес. В работе — стабильность, укрепление авторитета.
21.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
К сожалению, Ваш будущий муж еще женат, но Ваша свадьба состоится ближе к концу года. Свое признание он сделает уже весной, и будет заниматься разводом.  Повышение в должности Вас ждет летом… Похоже, что Вы со своим будущем мужем вместе работаете...  Он, в некотором роде, будет покровительствовать Вам… Возможно, в следующем году Вы уйдете в декрет. Вас ждут любовь и достаток…
19.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ольга разведена, но с мужем они до конца не отпустили друг друга… проживает в Московской области (казанское направление), работает в банке. Поездка пройдет успешно, но мужчину, с которым будут серьезные длительные отношения она встретит позже.
18.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вы живете в Москве… Образование Ваше как-то связано с полицией… Алексею Вы очень симпатичны, он хочет серьезных и длительных отношений с Вами. Помиритесь в течение 2-х недель.

18.02.20
Ответ эксперта
Активное общение со знакомым Вам мужчиной моложе Вас. Он будет проявлять инициативу и чувства к Вам
18.02.20
Ответ эксперта
Сглаза, как такового нет… Ваша фамилия на М… Мужчина с лысиной очень любит Вас и хочет сделать счастливой. Дайте ему шанс…
18.02.20
Вопрос задан анонимно
18.02.20
Ответ эксперта
Ваши недоброжелатели попытаются создать Вам проблемы. Вы с ними справитесь без особого труда, но приятного, действительно, в этом мало…
18.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store