от 120 p.
Считывание тайного, скрытого. Воспользовавшись знаниями, которыми владею, Вы можете получить ответы на волнующие Вас вопросы ✨в личной жизни, в отношениях, в любви, ✨в решении денежных проблем, ✨в вопросах предназначения/✨в работе/✨в карьере/✨в бизнесе
Последний отзыв
Самая лучшая женщина ❤️😁Как же я рада ,что нашла ее !! Ибо ,сколько лет я тут сижу на сайте ,такого теплого и душевного расклада ,никогда не видела еще.Она все увидела ,сказала как быть мне ,поддержала и выслушала ,я ни разу не услышала упрёков в мой ...  
Всего эксперт дал 318 ответов, Рейтинг: +94 (16 лучших ответа, 15 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вы будете стремиться вступить в отношения, к тому, чтобы войти в отношения с самым выгодным мужчиной. Есть указание, что будет момент, когда нужно будет взять на себя обязательства за отношения, это будет, как испытание на прочность, указание на то, что нужно не только брать, но и давать, т.е. если приложите усилия. Как видно, по судьбе отношения. Ещё то, что перед Вами будет стоять выбор, соответственно и получите соответствующий статус в отношениях. 
Но, видно, что ранее будут отнoшeния или попытки создания отношений, которые Вы отвергнете, не примете такие отношения, это будет печальный результат неискренности со стороны мужчины. От чего будет ощущение потери и жизни по накатанной, как выведет. 

И, всё же, потом наступит момент, когда нужно будет увереннее сделать свой выбор, по всей видимости, этот выбор будет сделан и будет воссоединение, начало новых отношений с мужчиной верным и заботливым, который будет стремиться к серьёзным отношениям, где будет взаимопонимание между вами.
изображение из вопроса
06.11.23
Вопрос задан анонимно
27.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, к сожалению, нет. В данный период жизни ничего Алексей не поймёт, главное в его жизни — материальное, никто не сможет его убедить в обратном. Это его убеждение будет продолжаться до тех пор, если только, но не факт, например, если в его жизни произойдёт что-то подлое, низкое, что обманет его ожидания, в результате чего рухнут все его убеждения по-поводу материального, когда это явно станет таким зыбким, тогда только он поймёт, что на самом деле важно, имеет значение в жизни, но даже тогда он будет искать путь для возрождения, основанного на убеждениях. Это всё о чём? Понимаете как, человек убежденный материалист, если можно так сказать.
изображение из вопроса
27.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, выйдет на связь, очень этого хочет, но, чисто психологически тяжело переключаться, не может на этом сконцентрировать своё внимание, как будто сам себе не принадлежит, а это так, сейчас в приоритете важные дела, голова и мысли, и у него, и у Вас заняты сложной, сложившейся ситуацией, той, если можно так сказать, тяжёлой «Работой», это и является той причиной, по которой не получается так, как хочется. Так однозначно сказать в такой ситуации сложно, ситуация тяжёлая, скажу только, что тогда, когда появится возможность, сами понимаете, таким образом от нескольких недель до нескольких месяцев может затянуться, к сожалению так. Тут как, кажется только подумал — вот сейчас, а тут раз — и уже не до этого, вот как.
изображение из вопроса
26.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, знаете, выбор уже сделан, не видно компромисса для примирения и восстановления отношений. Энергии со стороны Николая не располагают к этому. Светлана, послание Вам от Высших сил — примите это и живите дальше, Вы ещё встретите своего мужчину.
изображение из вопроса
24.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга, сейчас надежды на счастье, на будущее, происходит какая-то притирка друг к другу, хотите улучшения, развития отношений, есть желание перейти на новый уровень отношений. Мысли Ивана, он думает о комфорте в отношениях с Вами, Ольга, он хочет, чтобы отношения развивались, он думает о рождении новой, счастливой жизни с Вами. Чувства его высокие, теплые чувства любви к Вам. В своих действиях хочет добиться уровня комфорта с Вами, ищет возможности. Что ждёт, что будет? Будет стабильность, крепкие отношения между вами, при взaимной поддержке, крепкой любви, ждёт приятная атмосфера в отношениях и единение ваших душ. 
изображение из вопроса
17.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена, Высшие Силы сообщают — Вам посыл, что Вы наживаете себе сами проблемы на Вашу милую головку, не можете никак успокоиться, из-за ИзлишнеЙ любознательности. Что до снимков и видео? С 2016, по 2019 г., снимал Иван ни один раз. Но, у него действительно уже ничего нет, не врёт. Было немного, но он от всего избавился. Так что, Елена, отпустите эту ситуацию и живите настоящим и будущим, как того и желаете. Счастья Вам!
изображение из вопроса
17.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина, итак, какой подарок ждёт? А это успех в делах и улучшение отношений, а так же у Вас будет помощник и покровитель, и это Виталий. Любит ли Виталий Вас? Любит, Екатерина, и головой, и душой, и телом, не сомневайтесь в этих его чувствах, его любовь к Вам очень осмысленная. Что по-поводу ваших отношений и его действия в ближайшие полгода? Отношения будут развиваться быстро, в лучшую сторону, Виталий будeт зaбoтитьcя o вac и дeлaть вcе вoзмoжнoe, чтoбы вы чувcтвoвaли ceбя cчacтливой и удoвлeтвopeнной. Он будeт зaщищaть и пoддepживaть Вас, Екатерина, в любoй cитуaции будет опорой для Вас. Ждёт ли поездка с ним? Сулит перемены, поездка возможна. Замуж выйдете за него, период 3-4 месяца. Удачи!
изображение из вопроса
16.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Илона, вспоминает ли Вас? Да, вспоминает Владимир о вашем общении, о возникшем барьере между Вами. Более того, думает, может быть, разобраться с этими ограничениями и барьерами, возможно, найти какой-то компромисс, поделившись с Вами своими эмоциями и вернуть отношения, достичь удовлетворения. Вспоминает, думать-то, думает, но действовать, принять важное решение не решается, не может настроиться на это(это, как-то у него на психологическом уровне). 
изображение из вопроса
14.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Андрей. По энергиям, заложенным в Вас с рождения, расчёты делались по Вашей дате рождения и, если бы были от Вас какие-то подробности о Вашей жизни, то ответ мог бы быть более детальным, а так в общем. Исходя из всего сказанного, Вы можете сделать для себя вывод — следуете ли Вы своему предназначению. Итак, в Вас много жизненной силы, жизненной энергии, Ваше предназначение в том, что связано с физическим здоровьем, с красотой и силой тела, с терпением, с устойчивостью к раздражителям, последовательностью в достижении целей, в умении организовать себя, пространство и людей вокруг; в структуре и порядке, в определённости, в управлении и получении материальных результатов, не терпеть промахов, ладить с деньгами, иметь устойчивую психику, в практичности. Вы можете выбрать для себя профессиональную деятельность по этим критериям. Трудолюбие и усердие в работе для Вас должно быть ещё на ранних этапах жизни, что позволит занять достойную нишу в обществе. Вы способны добиться успеха в бизнесе, организаторской деятельности, менеджменте, строительстве и т, д., во многом другом, если иметь соответствующий характер и относиться к окружающим лояльней.Но, в то же время творчество должно быть и таким, скажу так, устойчивым что-ли, прочным, даже надёжным как дом, как построить «дом» или даже, в прямом смысле слова построить дом (своё жильё), а потом творить в нём, обустраивать с любовью и даже с необычностью подхода. Но помнить, что этот «дом» и всё, что в нём, всё это Ваше творчество должно быть в гармонии с социумом, т.е. с окружающим миром, это важно, т.е. даже так, то, что Вы делаете должно приносить пользу людям, с которыми Вы живёте и, которые вокруг Вас: на работе, друзья, родственники и т.д.(социум).  И ещё, важно, что дело, увлечение, творчество должно быть для Вас таким, чтобы разобраться в чём-то замысловатом, с изюминкой, с заковыркой, чтобы увлекало и тянуло, заинтриговывало увидеть результат. И, чтобы не абы-как, а основательно и красиво, чтобы радовало глаз. Кроме того, креативность, творческий талант, интерес к разным наукам, кроме того эзотерическим, знание техники помогут Вам занять соответствующую нишу. Кроме того, Вы – активны, предприимчивы и очень энергичны. Спонтанное влечение творить и неординарный подход к делу сделают из вас человека-«первооткрывателя», за счёт креативности и такой, скажем революционности, т.е. Ваши способности безграничны. Возможности обращаться в будущее и видения перспективы обязательно приведут вас к успеху. Вам подошли бы виды деятельности, требующие явных качеств(задатков) лидера, коими вы обладаете сполна. Это сила характера, харизма, волевые качества, самооценка, способность самостоятельно принимать решения и отстаивать свою точку зрения.Есть задачи и ловушки из-за которых возможно уйти в минус, так вот, если поймать эти ловушки, тогда Вы не будете жить по своему предназначению.
10.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Валентина, думает о Вас Евгений, Вы для него значимы, намерения серьёзные, нет плохих энергий от него, есть большое желание восстановления отношений. Выйдет на связь скоро, есть большая вероятность, что в теченее 8 дней, но скорее всего может затянуться — в теченее месяца.
изображение из вопроса
09.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store