от 100 p.
Потомственный маг, ясновидец. Нетрадиционная медицина. Похудение. Коррекция фигуры. Женщинам помогу стать красивой. Ясновидение. Таро. Точные прогнозы на будущее. Скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная магия: практически, все магические
Последний отзыв
Я не встречала эксперта лучше Доменика. Всегда обращаюсь только к нему! Все его прогнозы абсолютно точные! Он мне всегда помогает!  
Всего эксперт дал 403 ответов, Рейтинг: +741 (131 лучших ответа, 87 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
15000. Указываете только номер карты.
22.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
15000 единовременно
22.02.20
Лучший ответ по мнению автора
600 p
Вопрос задан анонимно
22.02.20
Ответ эксперта
Девушка проживает в Самаре, есть дочка лет 10ти, с молодым человеком не знакома.
22.02.20
Ответ эксперта
Мужчина не может определиться… Ищет в соцсети новые отношения, но и Вас со счетов не сбрасывает. Он что-то должен Вам… Деньги, имущество… Долг небольшой, но возвращать не торопится...  Возобновление отношений возможно, но временно. У Вас другой человек по судьбе. Мне идет информация, что Вы образованная, интересная женщина… Образ стройной шатенки, прическа «каре»…
21.02.20
Ответ эксперта
Дочери нет сейчас рядом с Вашей супругой Анной. Она с другими людьми. Но до середины лета Вы ее увидите.
21.02.20
Ответ эксперта
В работе — стабильность, укрепление авторитета, в течение года — материальная прибавка. В личном — с Вами будет мужчина, по знаку рак, Вы уже отдали предпочтение ему, но он очень серьезный человек, тщательно Вас изучает, каждый свой шаг обдумывает, поскольку настроен на Ваш счет серьезно, легкие и быстрые отношения ему не интересны… Будет проявлять активность весной и развивать отношения, сделает предложение ближе к концу года.
20.02.20
Ответ эксперта

Анастасия, Вы прекрасная девушка! Оптимистичная, обладаете магнитизмом, живете в гармонии с собой и природой, увлекаетесь психологией, у Вас гуманитарное образование и Вы очень любите собак. Уже весной у Вас будут счастливые отношения с привлекательным брюнетом, которые приведут к браку. У Вас будет много общего.

19.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Кристина, Вы родились на Украине, в городе на букву Х. У Вас есть сестра… Но находитесь  Вы сейчас там, где всегда тепло, растут пальмы.

Вы очень привлекательная девушка, обладаете природным магнитизмом и очень  нравитесь  мужчинам, но далеко не каждого готовы подпустить к себе, лишь бы кто Вам не нужен.  Знакомство с мужчиной, немного старше Вас, твердо стоящим на ногах, достаточно обеспеченным, привлекательным брюнетом, но очень занятым, которое приведет к браку, и сильные взаимные чувства будут ближе к лету. У Вас будет один счастливый брак, двое детей. Вероятно, знакомство будет через интернет… Сначала идет переписка…

17.02.20
Ответ эксперта
Я Вам тоже ответил. Именная неавторизированная, без Снилса, можете спокойно работать, если суммы до 60 тысяч. В месяц
17.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Именной кошелек, в отличии от идентифицированного, налоговую в Москве интересовать не будет. Им есть чем заняться. Работайте спокойно.
17.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store