от 100 p.
Потомственный маг, ясновидец. Нетрадиционная медицина. Похудение. Коррекция фигуры. Женщинам помогу стать красивой. Ясновидение. Таро. Точные прогнозы на будущее. Скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная магия: практически, все магические
Последний отзыв
Я не встречала эксперта лучше Доменика. Всегда обращаюсь только к нему! Все его прогнозы абсолютно точные! Он мне всегда помогает!  
Всего эксперт дал 403 ответов, Рейтинг: +741 (131 лучших ответа, 87 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, торговля, самый рентабельный бизнес, но не скоропортящимися продуктами.
11.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В Вашем случае ИП
11.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы любили другого мужчину, и он Вас любил, но его родственники запретили ему общаться с Вами и насильно разлучили Вас, чем причинили боль Вам обоим. Джавиду тоже родственники запрещают общаться с Вами. Но в этом году рядом с Вами будет человек, который не будет ни от кого зависеть. У Вас будут сильные взаимные чувства и впоследствии брак.
10.02.20
Ответ эксперта

Леонид живет на Дальнем Востоке… Человек неглупый, разносторонний. У него много друзей, спортивный, увлечен футболом, занимается саморазвитием. Похоже, у него высшее экономическое образование.  Партия для Вас не плохая…  Вы высоко образованная девушка. Отношения пока не сформировались, но будет развитие и углубление чувств, будут длительные отношения, в которых возможны  конфликты и бурные примирения… Парню надо немного повзрослеть… К семейным отношениям пока не готов. В течение 2-х лет, к сожалению, брака не вижу, но и разрыва тоже. Вполне вероятно, что семья Вас ждет позже.

09.02.20
Ответ эксперта
Андрей женат, у него маленький ребенок, к сожалению, я не вижу у Вас совместного будущего, рядом с Вами будет другой мужчина. У Вас сложная финансовая ситуация, в которую Вас обманом втянули. Все образуется. Справедливость восторжествует, будет финансовая помощь.
09.02.20
Ответ эксперта
Вы живете в Москве, образование у Вас экономическое, у Вас есть дочь, еще не ходит в школу, имя на А, Вам тяжело… Но с работой Вы справитесь, начальство ценит Вас, расставаться с Вами совсем не хочет. Вас ждет карьерный рост на этом месте. Все наладится, Вам будет легче.
09.02.20
Ответ эксперта

Андрей живет в Питере. Позитивен, Активен, у него много друзей, сердце его свободно, но есть флирт, общение. Да, он доволен своей жизнью, к стабильным отношениям не стремится. Его жизнь его вполне устраивает. Друзья, увеселительные мероприятия… Бывает тоска по Вам, иногда возникает желание увидеть Вас, но он пока не определился, имеет ли смысл возобновлять общение…Но встречи еще будут.

09.02.20
Ответ эксперта
Этот человек решил расстаться с Вами… Но думает о Вас постоянно, вспоминает каждое мгновение проведенное вместе и его очень тянет к Вам.
08.02.20
Ответ эксперта

 

Сергей родился в Красноярске, сейчас, похоже, вы вместе живет в Израиле… С психикой  Сергея пока все в порядке, но, к сожалению, у него распространенная проблема – когда выпьет – он становится агрессивным, появляется прилив злости. К сожалению, в период вашего расставания измена была, разовый случай. Постоянной любовницы у него нет. Мести не будет. Да и за что? Он любит Вас и не хочет терять. Надо дать ему шанс, но от алкоголя ему желательно отказаться вообще, тогда Вашему будущему ничто не будет угрожать.

 

06.02.20
Ответ эксперта
Конечно, возле станций метро.
06.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store