от 100 p.
😃 здравствуйте! Я, Ан Брава, 💚дипломированный психолог, 🙌сертифицированный энерготерапевт. Помогать людям решить проблемы и стать счастливее - это моё призвание Какие есть у тебя сложности в жизни? Расскажи в личном сообщении. И я поспособствую
Последний отзыв
Одна из мощнейших экстрасенсов,которых я встречала.🌺 Точные прогнозы и мощные человеческое отношение. Очень благодарна за такое сотрудничество.❤  
Всего эксперт дал 1600 ответов, Рейтинг: +727 (141 лучших ответа, 38 голоса - За, 16 голоса - Против).
Ответ эксперта
Возможно исправить дело, убрать препятствия
01.04.24
Ответ эксперта
Надо перестать поддерживать какую-либо связь с бывшим, избавиться от блоков по отношениям, которые сформированы были в прошлом, тогда сможете построить отношения новые с другим человеком и значительно больше приносящим Вам счастья. Для всех этапов требуется проработка и в психологическом и энергетическом плане, есть эффективные методы.
19.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш молодой человек (далее «МЧ») имеет склонность к тирании. В его обществе Вы будете разрушаться как женщина. Вы правильно думаете, что ревность Вашего МЧ является перебором. Мужчина не имеет права ограничивать Вас в выборе одежды и заставлять одеваться так, как этого он хочет. Ваш МЧ должен доверять Вам и восхищаться Вашими нарядами. Если нет доверия, тем более в таком объеме, Вы будете постоянно в позиции «доказывающей», в будущем «жертвы». Вы не обязаны ему доказывать, рекомендую не терять любовь к себе. Всех благ Вам.
27.02.24
Ответ эксперта
Отдалитесь от него сами, вплоть до отъезда в другое жилье, где перенаправите своё внимание на себя. 
Мужчина, возможно, воспылает новыми пламенными чувствами, так как Вы исчезните из зоны видимости, похорошеете и станете независимы от него, счастливой. Ну а если нет, то свет клином на одном мужчине не сошелся.
*Понимаю, что Вам больно, но на самом деле многое зависит от нашего восприятия ситуации.
И чем больше мы тянемся к человеку, тем больше он отдаляется, таков закон. Перестаньте бежать за ним, пусть он побежит за Вами. Ну а если не побежит, то зачем Вам мужчина, который Вас не ценит?
Вы ведь прекрасны и достойны самого лучшего!
Полюбите себя сильнее, чем своего мужа.
25.02.24
Ответ эксперта
Хочет получить какой-то ресурс (секс, деньги, жильё, эмоции и т.п.), который Вы давали ему ранее. 
Такие люди, как он, обычно не осознают своих ошибок и не идут к прошлым возлюбленным с желанием построить иные отношения, без причинения боли.
Адекватности не было и ждать её от него не стоит.


25.02.24
Ответ эксперта
Что произошло в 7 классе? Важно понять истоки состояния и проработать.
Дисбаланс создает неприятное состояние и просто так обычно дисбаланс обычно не исчезает, тем более тот, что существует на протяжении многих лет.
25.02.24
Ответ эксперта
Необходимо отпустить боль по прошлым неприятным ситуациям и взрастить любовь к себе, тогда к Вам будут в отношения и дружбу приходить другого типа личности, и с ними у Вас будут более приятные коммуникации.
25.02.24
Ответ эксперта
Что именно вызывает у Вас такое состояние? Важно это понять и проработать. Состояние говорит о Вашем дисбалансе, но это не критично. Всё поправимо: возможно вернуть свою целостность и жизнь заиграет яркими красками, появится внутреннее удовлетворение от жизни.
25.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Плохой сон, апатия и отсутствие сил связанно с большим количеством переживаний. Необходимо разобраться детально с тем, что именно Вас тревожит. Нетрадиционная медицина позволяет это сделать наиболее быстрым, эффективным и безболезненным способом.
25.02.24
Ответ эксперта
Консультации в помощь.
25.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store