от 150 p.
Колдун. Точное предсказание развития событий в будущем. Эффективное содействие в личной, деловой и бытовой сфере. Не занимаюсь: снятием негатива, поиском людей или предметов, судами, однополыми приворотами, лечением, похудением, возвратом долгов. Остальное
Последний отзыв
Прекрасный специалист, как эксперт знает свое дело, разбирает вопросы до мелочей, на поставленные вопросы отвечает подробно а не коротко как некоторые. Работой очень доволен. рекомендую  
Всего эксперт дал 217 ответов, Рейтинг: +85 (15 лучших ответа, 10 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Айрат не свободен и его мысли о ней.
14.04.24
Ответ эксперта
Я не вижу вас вместе до конца этого года. Он не заинтересован в отношениях с вами. У него есть другая.
14.04.24
Ответ эксперта
Встречи в январе не будет. Вы у Василия не на первом месте. Он не заинтересован в вас. Тем не менее, позже встреча состоится.
20.12.23
Ответ эксперта
В этом году вопрос с трудоустройством не решится. Следующее лето — осень. При условии самостоятельного роста и развития. Без этого — вам следует идти на понижение.
28.10.23
Ответ эксперта
Мужчина занят бюрократическими проволочками, решает какие-то вопросы в быту. В ближайшее время он может и не выходить на связь, но со временем напомнит о себе. К девушке Евгении у него симпатия, желание интимной близости, хочет провести время. Вперед не забегает, далекоидущих планов не строит. Ситуация и ее развитие покажут дальнейший вектор развития отношений для него с Евгенией.
31.05.23
Ответ эксперта
Прорабатывайте самоконтроль. Здесь и сейчас. Учитесь преодолевать свои желания и следовать здравому смысла. Все остальные рассуждения — околофилософский треп.
31.05.23
Ответ эксперта
Мужчина не пойдет на примирение. Возобновление отношений возможно по инициативе Яны. Яне стоит поторопиться, если она не хочет его упустить, у мужчины скоро начнутся новые отношения.
16.05.23
Ответ эксперта
Не обращайте на них внимание. Все их попытки потерпят неудачу.
15.05.23
Ответ эксперта
Алексей не напишет вам. У него другая женщина в мыслях.
15.05.23
Ответ эксперта
Раньше зимы- точно нет.
14.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store