300 р.
Даю рекомендации по лечению, профилактике, диагностике болезней животных (собак и кошек).
Последний отзыв
Спасибо большое за доброту Вашей души и консультацию. Я получила ответы на все вопросы. Здоровье питомцев - как здоровье и любого члена семьи, любой шаг должен приниматься взвешенно и обдуманно. Спасибо, что рассказали, как стоит действовать. Рекомендую ...  
Всего эксперт дал 92 ответов, Рейтинг: +47 (9 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
не нужно
16.10.20
Ответ эксперта
Вам надо просто закрыть ее в комнате и посмотреть что с ней. Это ваша кошка?
14.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы очень хорошо описали ситуацию. Такое притоптывание можно считать нормой и вероятно связано с поведением. Если остались беспокойства снимите на видео и покажите.
14.08.20
Ответ эксперта
От обычного аптечного градусника ничего не будет.
14.08.20
Ответ эксперта
Но как правило, в таких группах начинают стразу говорить что промышленный корм это плохо, например, развивается МКБ, гастроэнтериты, диатезы и др. Но возможно вы найдете ответ, что делать с приношением корма.
08.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Точно знают только разводчики. Либо люди с одного клуба, которые ранее делали такие эксперименты. На практике, можете приобрести корма для Абиссинской породы от фирмы роял канин, Хиллс, Акана. Но лучше все перепроверить при помощи отзывов, у породников, в общей группе, если они существуют.
08.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень хорошо что вам так досканально расписали. 1)Но скажу честно 1\8 это тоже самое что и 1/16, можете дать 1/4 эффект будет тот же. Вывод: дайте 1\8 таблетки. При панкреатите папаверин/дротаверин/но-шпа должны назначать 3 раза в день. 
2) в вит Е, не вижу необходимости, так как назначена диета. Если все таки хотите знать то котику надо 50 мг, в аптеках витамины по 200 мг в 1 таб. => 1/4 таб. 
Будут вопросы пишите.
07.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте.Хорошо что сходили к орнитологу. Обычно специалисты не говорят «подагра», хотя бы рентген делают чтобы подтвердить такие слова. Тем не менее это специалист. 
Будь вы у меня на приеме, я бы сказал, что жизненный цикл у птицы приходит к концу. Такие неврологические патологии нормальное явление у старого организма. На видео видно что птица не может провести фазу сжимания, вследствии отека, либо воспаления, которое видно на фото. 
Теперь что обычно делают. Сразу скажу что опыта в лечении нету, то как мне кажется нужен прием ГКС. Тот же дексаметазон, птицам можно. Насколько мне известно, можно даже выпаивать. Но это обычно предлагает специалист с опытом.
07.08.20
Ответ эксперта
Обработка натрия хлорид 0.9%, капли глазные с антибиотиком, например ципролет(вет.ципровет).
Сначала чистите глазик натрия хлорид 0.9%, далее глазные капли от 4 раз в день в течении 4-7 дней, с пониженим кратности.
24.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Менингит паразитарный, бактериальный либо вирусный. Так же может быть и сочетанный.

Рекомендую проверить котенка, на болезни. Анализы ИФА на вирусные и паразитарные болезни, в любой крупной клинике должны быть такие анализы. Результаты вам огласят, и у вас, будет ответ на вопрос почему умер кот.
09.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store