от 100 p.
Доброго времени суток, мои дорогие) Обращайтесь, мы с вами разберем любую непонятную для вас ситуацию. Четко, ясно, без воды. Недорого
Последний отзыв
спасибо! настоящее прочитано идеально точно. за будущее видимо еще точнее. Не могу сказать плохо,только отлично.овации!  
Всего эксперт дал 100 ответов, Рейтинг: +59 (10 лучших ответа, 11 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Не в близжайшие 2 года точно.
15.08.20
Ответ эксперта
Вы будете стараться проявлять инициативу по новой работе, много сомнений, трудностей.
Но вы как в ступоре в каком-то сейчас на вашей работе, ни шаг влево, ни шаг вправо.

Хотите все бросить, но много сомнений. В этом году смены работы не видно. 
Вы сейчас в таком состоянии, когда нужно все тщательно обдумать, взвесить все за или против, отказаться нужно от привычной работы и привычного образа жизни. Но вы пока не в силах что-либо предпринять. Решительности недостаточно в вас.
14.08.20
Ответ эксперта
Симпатия есть однозначно. Мужчина очень активный, манипулирует женщинами, крутит вертит, добивается чего хочет. Выбор конечно у него огромный, очень много женщин вокруг, соблазнов, женщины даже сами за ним ухлестывают, присыщение большое… Слишком много внимания ему от женщин. Пользуется, бросается, из отношений с таким мужчиной всегда очень сложно выходить.
У него всегда во главе будет я, и мои желания. Женщина и ее потребности на втором плане. Мужчина не зрелый, конфликтный.

Между вами какие-то ограничения, невозможность общаться, встречаться, строить отношения. Темнит много парень. Действий я не вижу. У него есть женщина другая, которая под него подстраивается. Длительные отношения, как семья. Но там отношения сложные, ни разойтись, ни жить счастливо. Сложный мужчина. Вам нужен более мягкий.
14.08.20
Ответ эксперта

Его мысли/планы. Такое ощущение, что мужчина вас осуждает за что-то. Вы слишком открыты для него из-за чего у него наступает осуждение вас….  У вас разные ценности, разные взгляды на жизнь. Отношения находятся в кризисе, отношения сложные.  Такое ощущение, что вы его давным давно переросли в переносном смысле, и он понимает, что вы совсем разные и друг другу не подходите. Тут даже он может относится  к вам несколько пренебрежительно.

Что у него на сердце? Чувства к какой-то женщине, которая не доступна для него в реальной жизни…  Ощущение ревности к другой, злость, ссоры, конфликты.  Что-то вроде, умру, но будешь моей. Но это не вы.

 Какой он видит вас? Видит, что для вас это тяжелый разрыв, болезненный и вы как в ловушке. Разочарованы сильно. Ваши отношения вообще похожи на кармическую отработку – один учитель, второй ученик. Тут у него еще скрытые отношения интимного характера, тайные, не афишируемые, типа приехал – сделал свои дела и уехал. Страсть. Свежачок.

Выйдет ли на связь? Скорее да, обьявится. Вам вместе тяжело и врозь невозможно. То, что он периодически исчезает – не означает, что он насовсем исчез.  Тут карта секса выпадает, не исключен он у вас, но и это может говорить об искушении сексуальном.  Вы не усвоили еще все кармические уроки, придется отработать еще.
Перспективы дальнейшего общения с ним. Тут ссоры, непонимание, конфликты. Разругаетесь очень сильно, и у вас будет обида большая на него. И он в себя уйдет. Захочет побыть один, разобраться в себе, что надо ему, что не надо…… Время, когда никого не хочется видеть рядом.

 Что будет в итоге? Вы так и будете сидеть и ждать его, когда же приедет, когда напишет, когда позвонит…  Как-то будете искать о нем по соц сетям, как он, что он, с кем он….  Тут больше вашей инициативы и желания с ним примириться, быть с ним, чем его. Привлекать к себе внимание будете. Возможно фото менять на аватарках, то есть сами обращать на себя внимание.

16.05.20
Ответ эксперта
Мысли. Отстраняется от вас, уходит от разговоров, ничего делать не хочет по поводу вас, думает пусть будет, как будет. Он может оставаться с вами, но никаких чувств и эмоций не испытывает....

В чувствах сейчас ярость, ревность..

Планы. Ходить налево хочет ваш мужчина. Будет вести двойную жизнь. Тайные встречи, не обязательно интимные. Будет с вами ровно столько, сколько ему будет выгодно и удобно рядом с вами.
10.01.20
Ответ эксперта
В настоящем вы достаточно комфортно себя чувствуете, вам не тягостно быть одной, развиваться одной. Вам сейчас удалось создать возле себя такое пространство, которое нарушить не сможет никто. Комфорт, удовлетворенность, мир. 

Личная жизнь в близжайшей перспективе. Не серьезно будете относиться к мужчинам, играть, заигрывать, флиртовать, мимолетные увлечения, которые вас даже не колыхнут, вернее ваши чувства...

Чуть позже начнете интерес к мужчинам проявлять, но больше интеллектуальный, нежели сердечный. Вам будет тяжело впустить любого мужчину в свой круг, в свою жизнь… Но как бы вам тяжело и трудно не было, вы никогда не покажете этого своим видом.... 

Потом у вас выпадает новое знакомство, со светловолосым молодым человеком, очень обаятельный, чувственный, заботливый. Между вами возникнут чувства, много романтики, фантазии, красота
10.01.20
Ответ эксперта
В работе ожидается достаточно высокая прибыль… Работа, которая приносит радость, коллективный проект, успешное начинание или завершение дела… Атмосфера доброжелательная среди коллег....
 Смены места работы не вижу… Не будет
06.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, счастлив, давние отношения, встречи со старыми друзьями. Вполне чувствует себя счастливыми.
06.01.20
Ответ эксперта
Да, встретите. Но впереди долгое одиночество. Боль после разрыва отношений. По близжайшему будущему период дурных предчувствий и подозрений.
05.01.20
Ответ эксперта
Основные события 2020 года в плане финансов. Для финансов год очень благоприятный. Всю ситуацию по деньгам будете держать под контролем, не упускать ничего из своего вида. В целом  вы не всегда ориентированы на финансы, они не представляют для вас такой ценности, как например погода в доме, они второстепенны… Основным ключом для вас должен служить девиз: «Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи», умеренность и аккуратность в деньгах поможет их сохранить и приумножить. 
Активные переговоры, причем все переговоры проходят успешно и даже блестяще.

Личная жизнь в 2020 году. Достаточно дружеские отношения с любимым человеком, захочется большего сближения и времяпровождения с друзьями, родственниками. Некий комфорт с близкими людьми. С людьми, имеющими общие сходства и точки зрения. Тут как-бы речь о том, что вы выберете для себя очень узкий круг людей, с которыми комфортно, надежно и легко и никого не захотите из чужих подпускать близко к своей душе и семье.
 Если говорить о паре в отношениях — то один из вас будет оооочень чувствителен к проявлению знаков внимания со стороны другого. Эмоциональная отзывчивость. Совместная поездка вместе. Кстати, туз воды в отношениях по Манаре делает акцент и на то, чтобы внимательно отнестись к выбору парфюма, он тоже сыграет немаловажную роль в ваших отношениях. Запахи, они будоражат дополнительно....

Работа в 2020 году. Работа стабильная, с большими возможностями и заработками. По этой карте могут идти такие направления, как: медицина, экстрасенсорика, медиум, тарология, писхологи, гадатели, целители… Каждый работает так, как ему выгодно и удобно, и у вас работа, связанная с неким шоу если можно так назвать, генерируете позитивные эмоции и получаете с этого дивиденды… В своей работе вы искренне верите, что вам нет равных и вы самая лучшая) Но это достаточно хорошее мышление) 
Будет много провокаций и выведение вас на негативные эмоции, вам нужно научиться контролировать себя и свои эмоции, не срываться, не отвечать гневом на гнев. Отстаивайте свои интересы, свою честь и достоинство любой ценой, но пытаясь при этом урегулировать конфликтные ситуации более мягким способом...

(Расклад на двух колодах Уэйт и Манара)
05.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store