от 500 p.
♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге История
" Ответ ДА_ НЕТ"
" Ответ ДА_ НЕТ" без пояснений и консультации на один Ваш вопрос. Чтобы получить мой ответ от Вас необходимо: оплата 500р имена, даты рождения, Ваш вопрос, на который можно ответить да или нет.
Осталось: 1 день 7 часов 35 минут
Акцией воспользовались: 5
500 руб. 600 руб.
Последний отзыв
От души благодарю Меган за помощь, поддержку, всегда выручит, поможет! Спасибо большое!  
Всего эксперт дал 995 ответов, Рейтинг: +1738 (303 лучших ответа, 237 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ольга, еще раз добрый вечер. Это продолжение предыдущего вопроса?)

Вы сама знаете, что есть. Чувствуете верно! Вам надо их развивать. В каком направлении узнаете позже. Если начнете- вас поведут.

16.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
16.01.13
Ответ эксперта

Ольга, добрый вечер.

У вас хорошо развита интуиция.Благодаря ей вы сама чувствуете, что от этого человека ничего хорошего ждать не приходится. Она является так же энергетическим вампиром по отношению к вам. На вас  ее вампиризм вполне может отразиться в качестве сглаза. 

Вам  стоит ограничить общение с ней. Неплохо было бы оберег поставить. Но и особо переживать не надо- у вас энергетика сильнее!

16.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Елена! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Не сомневайтесь в успехе!!!

Поначалу будет тяжеловато, зато приложенные усилия оправдают себя.

15.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Уважаемый автор, добрый день! Вы в первых строках своего вопроса сами все объяснили. И объяснили верно. То, что происходило с вами, это примеры нападения, магических атак. Названия могут быть разными, суть одна.

Освятили квартиру- правильно сделали, это даст временное улучшение. Вам нужна диагностика и, чтобы это не повторялось, установка защиты.

15.01.13
Ответ эксперта

МАРИНА, спасибо!

Такая приятная неожиданность! Как мало надо людям для счастья- ДОБРОЕ СЛОВО! Как оно дорого!

 Пусть ответный поток тепла и света от всех нас принесет вам здоровье и исполнение ваших желаний!

23.12.12
Ответ эксперта

Ольга, добрый день.

Предложенная вам работа не случайна!Соглашайтесь однозначно. Вы найдете там практически все, что ожидаете. Трудностей не больше, чем на любой новой работе. 

Не раздумывайте долго- свято место пусто не бывает.

21.12.12
Ответ эксперта

 

12.12.12 -Палиндром. Портал, рубеж, порог.

Как это чувствую я:

Представьте себе, что вы находитесь в душной комнате. Становится трудно дышать… Вы идете открыть окна. Вот еще одна секунда и ……… вы вдохнете глоток свежего воздуха!

Мне кажется, много людей чувствуют так же. В этой  волшебной дате люди видят: новые надежды, мечты и их исполнение! Это хорошо. Это порог, за которым ждет приятное.

Именно этот смысл и является для многих эзотерическим. Ведь не даром, в дни палиндрома, так много свадьб!
Пусть так и будет!

12.12.12
Вопрос задан анонимно
12.12.12
Ответ эксперта

Добрый вечер.

Шизофрении нет. Есть сон в котором вас оповестили об особенностях в построении отношений с партнерами. Это связано с вашими предыдущими ( в бывших воплощениях)  наработками. Естественно, все это происходит по законам кармы.

 

 

12.12.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый вечер, Инесса.

Вам стоит выбирать и пробавать себя, в таких сферах деятельности: Политика и сфера безопасности, журналистика, банковское дело, адвокатура, реклама,  даже производство и реализация оружия и боеприпасов, Коммерческие операции с обувью и кожаными изделиями, с пишущими, счетными и стиральными машинами, учебными пособиями. Деятельность в сфере жилья, изготовление и реализация мебели, детских товаров, средств связи и коммуникаций. Здесь вам будут сопутствовать  успех и прибыль.

Эти занятия не для вас: парикмахерское дело, автодело в любом варианте, спиртные напитки.

02.12.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый вечер, Ирина.

Хотела бы вас успокоить, но к сожалению, проблемы подобного рода будут сопутсвовать Макару всю его жизнь. Они запрограммированы в его дате рождения. Кармически у Макара самое уязвимое место- горловая чакра.Это значит, что болезни тем или иным образом с ней связанные будут все время ( не самое плохое из возможного).

Не переживайте, частые заболевания он перерастет. Но примите как должное, проблемы будут повторяться. Немного позже ( в подростковом возрасте) обратите внимание на его щитовидку. 

Сил вам и терпения!

31.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store