от 500 p.
Сейчас на сайте
♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге История
" Ответ ДА_ НЕТ"
" Ответ ДА_ НЕТ" без пояснений и консультации на один Ваш вопрос. Чтобы получить мой ответ от Вас необходимо: оплата 500р имена, даты рождения, Ваш вопрос, на который можно ответить да или нет.
Осталось: 1 день 3 часа 12 минут
Акцией воспользовались: 5
500 руб. 600 руб.
Последний отзыв
От души благодарю Меган за помощь, поддержку, всегда выручит, поможет! Спасибо большое!  
Всего эксперт дал 995 ответов, Рейтинг: +1738 (303 лучших ответа, 237 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Добрый день, Ирина. 

В этом сне кольцо, одетое вам на палец, выступает в двух ипостасях. Первая — некое ограничение связанное с личной жизнью ( так как палец безымянный), которое вы чувствуете. Ограничение это зависит не от вас, от человека из вашего ближайшего окружения ( так как палец безымянный, скорее всего это супруг).  Желтый камень- указывает на актуальность вопроса разрыва отношений. 

Вторая — это же кольцо, обеспечивая вам  ораничения в жизни, служит и ОБЕРЕГОМ!  Который охраняет вас от многих неприятностей. 

СМЫСЛ — не торопитесь освободится от того, что бережет вас.

23.10.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Добрый вечер.Если Вам дано- мимо вас не пройдет. 

Лиха беда- начало. Когда будете начинать, вам понадобится первое- свое хорошее здоровье( крепкое ), + крепкая психика, +защита.

Это минимум с которым необходимо начинать. Мой первый опыт целительства ( более 20 лет назад, вылечила ребенка от заикания за один сеанс) закончился тем, что я неделю встать не могла. 

Путь не из легких. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

10.10.12
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Не только можно, но и нужно!

Как верно заметили коллеги, вам  потребуется не только защита, но и и способы легкой чистки от негатива. Вы совершенно верно описали, что в семью вы приносите часть того, что происходит у вашего клиента.  

Другими словами, вы являетесь для клиента не только психологом, но и энергетическим донором. Отдаете свой положительный заряд, сама же получаете негатив, который принес клиент.

09.10.12
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Юлия. 

Не могла пройти мимо. Очень сложно, трудно и больно ждать годами того, что так  необходимо. Ждать своего счастья, лишь наблюдая за счастьем других.....

Еще труднее растить одной ребенка. 

У вас должна быть и семья и ребенок.У вас же все для этого есть! Это возможно не только по отдельности, но и вместе! Только необходимо устранить проблемы блокирующие эти события в вашей жизни. 

28.08.12
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Марина, добрый день.

Ответ на ваш вопрос содержится нем самом. Если бы вас ничего не сдерживало, все прошло бы гладко.

Что-то, или кто-то? Сходите на могилу к отцу попросите прощения. В церкви ( лучше в трех) закажите сорокоуст за упокой.

Но все это не говорит, что необходимо совсем и наотрез отказаться от переезда. Просто всему свое время. Сейчас оно еще не пришло. Отложите на время попытки, пусть папа вас простит.

Когда настанет благоприятный момент- все обязательно получится.

Удачи вам!

25.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Ирина, добрый день.

Так часто в жизни случается, люди расходятся и  это расставание помогает им понять, как сложно быть друг без друга. 

Не только вы думаете об Андрее. Он тоже частенько думает о вас, он вас тоже любит.Но сам не вернется, мешает гордость.Этому можно помочь.

Если чувства взаимны, значит точка в отношениях не поставлена. Продолжение будет.

24.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Правильно сделали, что почистили квартиру со свечей и солью. Но вы уже и сама поняли, что это временная мера. Делать чистку квартиры через день, довольно тяжело будет. Но по прошествии времени все будет возвращаться.

Плохую энергетику квартиры чувствуете не только вы. Многие из мужчин чувствовали тоже, но лишь один об этом рассказал вам. Вне всяких сомнений, что это обстоятельство негативно влияет и на вас и на вашу личную жизнь.

Я думаю, вам не надо жить в этой квартире. Продайте и почувствуете разницу! Через небольшой промежуток времени после продажи квартиры у вас должно все наладиться! Удачи ВАМ!

28.06.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Добрый вечер. 

В подсознании человека кладбище — вместилище " черных " сил, место проведения ритуалов «черной» магии. Через это место легко установить связи с миром иным.На сегодняшний момент у вас здесь больше подпитка.

Церковь, совершенно другая энергетика, связи с Высшими, через Христианский эгрегор.На каком то этапе будет подпитка и там.  

И то и другое, две стороны одной и той же медали. Две ипостаси магии.И то и другое, имееет самое непосредственное  к ней отношение. Связь между ними неразрывна, так как не существует две эти стороны по отдельности. Нельзя понять белое, пока не видел черного и наоборот. 

26.06.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Можно обойтись без операции( но это и не магическая работа). Напишите  мне в личку, посоветую куда обратиться.

16.06.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Добрый вечер.

Этот сон показывает ваше волнение и переживания по отношению к любимому человеку. А также вашу готовность прийти к нему на помощь в любую минуту. Не только готовность помочь, но и быть с ним рядом и создать семью)

Негатив уберем!

30.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store