от 500 p.
Когда то давно, я не мог понять кем мне быть. И судьба вела меня в ту сторону, в которой было выгодно ей. Моих желаний не было. Но я начал изучать психологию и понял, что могу сам выбирать свою судьбу и строить жизнь, как хочется мне. Теперь, я хочу помогать
Последний отзыв
Эксперта рекомендую! Граммотно, профессионально,четко, по-сути и как-то с "чувством",человек располагает к себе, для меня это было важно.Мне понравилось.Я получила ответ на все свои вопросы.Спасибо большое!  
Всего эксперт дал 483 ответов, Рейтинг: +333 (61 лучших ответа, 32 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы его сколько раз выгнали уже? Я сбился со счёту. И он ещё не помер от голода и холода? 
Значит есть ему где жить и на что. Не обманывайте себя.
Сейчас же гнать его в шею. И больше никогда не впускать в свою жизнь ни под каким предлогом. 
Во первых он не благодарен, во вторых он считает вас за женщину (это возможно вы себя так поставили с ним)
в третьих он вас обманул, изменил, и избил. 
И что где тут человечность? Вы хотите быть для него вечной игрушкой, которой он будет помыкать. Гнать его в шею. Пусть начнёт уже брать за себя ответственость. 
Обижать его надо. А лучше всего ОБИДЕТЬСЯ САМОЙ. И сказав. что вы не просто обиделись, что вы его не любите больше, что внутри вас нет к нему любви и вы не видите смысла жить рядом с ним — ставите его сумку за дверь и говорите — досвидания. 

А дальше нужно будет не позволить ему вернутся. А то похоже что вы просто боитесь одна остаться. 
Это крепкая битва со своими страхами. И вам надо их одолеть. Преодолеть и игнорировать. Вы их кормите, страхи свои. Хватит. Ставьте точку. И не продолжайте это предложение.
17.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
И чего вы за ним следите?
Отстаньте от мужика. Зайимитесь собой. Своими новыми отношениями. Игнорируйте мысли о нём и забудется
17.06.20
Ответ эксперта
Позиция матери — это «ты будешь делать или нет?; почему ты до сих пор ещё не...; что с тобой не так, сколько можно, что ты творишь?» В общем всё что похоже на мамкину реакцию. 
А есил вы просите партнёра говорить что ему хочется и что ему не хочется — это нормально. Это по человечески. Главное вам самой это говорить. Не требовать, а просить. Я думаю это важно
17.06.20
Ответ эксперта
Ну, если у мужа всё хорошо, значит никак вы его не поменяете. 
Если у вас проблемы и вы так считаете, это можно решить. 
Всё что тут можно сказать — это сказать мужу, чтобы он обнимал дочь, когда та хочет, либо пусть обнимает вас. Хотя я так понимаю, вы уже давно на стороне дочери и ему не хочется вас обнимать. Это и проблемка. Но может я чего не знаю. 
Ещё можно чтобы он обнимал дочь перед сном. 
А ваши крики — это как раз вот, что потребности мужчины не выполняются. У него представьте тоже есть потребности, которые надо реализовывать. А вы забыли об этом. Может даже и не знали. А он и не говорит, потому что мужик. Тут надо по душам поговорить часика 3. 
И главно извинитесь первой. Кто понял свою ошибку, тот её исправляет. Тот мудрее. Всё просто
17.06.20
Ответ эксперта
Начальник меня, как вижу, ценит- все принял, понял и отправил в отпуск на пару недель в самый жаркий для меня период и попросил меня отработать без таких срывов еще хотя бы год. Для этого я чувствую, что мне нужна помощь специалиста.

Да в первую очередь, вам стоит искать новую работу уже сейчас. Есть всего два варианта по поводу убирания раздражения от работы. 
1) Изменить мнение о том что раздражает
2) Сменить работу. 
Возможно у вас эмоциональное выгорание. 
Я бы вам не рекомендовал дорабатывать этот год. Раз не повышают, значит плохо попросили, либо чувствуете что не достойны и это видно. Либо вас  просто не хотят повышать. Тут надо разобраться. 
Так что вы подумайте, действительно ли вам надо дорабатывать этот год, теряя ваше здоровье. 
Но можно попробовать изменить отношение к этому. Не знаю что вам ближе, по этому предлагаю разное.
17.06.20
Ответ эксперта
Пиши цель — исполняй цель. 
Не выполнишь цель — доверие минус.
Выполнишь цель — довери плюс. 
Ставь маленькие — их проще выполнить. Прокачаешься поставишь побольше
17.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Чувствует кто? Вы или он? 
Если вы — ваше. 
Если он — его. 

Ещё — если я чувствую, что объемся этого пирога — я объемся пирога? Вопрос, сильный конечно. Но откуда вам знать? Вы ели этот пирог? Если мужчина не нравится вам — не трогайте его. Откажитесь от связи с ним и идите дальше к тому, с кем будете чувствовать то, что хотите чувствовать.
17.06.20
Ответ эксперта
Если вы хотите семью, а мужчина вам ОТКРЫТЫМ текстом заявляет — Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ СТРОИТЬ СЕМЬЮ. Зачем вам этот мужчина? 
Если у вас в планах семьи нет, тогда тусите с ним и дальше, раз хочется. А так я бы задумался. Зачем тратить время и силы на того, кто не разделяет твоих желаний и не хочет того же…
17.06.20
Ответ эксперта
Самооценочку поднимайте. Девушку себе по возрасту найдите)
17.06.20
Ответ эксперта
Не чего себя прятать и так понятно почему мужчина именно с вами, потому что вы темпераментная, а не потому что вы зажатая и забитая. Зачем говорить нынешнему мужчине о своих бывших? 
И что, что кто-то там что-то снимал, и что что у кого то есть ваш номер? Поменяли симку и всё. А видео — пфф. Этого добра в интеренете навалом. Если вдруг мужчина начнёт быть недоволен вами — пошёл он куда подальше, найдёте ещё. 

У вас есть потребность, в близком контакте, вы чувствуете лучше любовь ощущениями, нежели подарки или внимание. Поэтому акцентируйтесь на этом, говорите об этом своему мужчине. Будьте открытой, закрытость вас до добра не до ведёт. 
И просто если мужчина появился, то лучше конечно с другими не тусоваться. Ну если только это не друзья или кто-то знакомый, кому вы доверяете. А так. 
Зная правду о себе — вы понимаете кто вы.  А то что вам кто-то сказал что вы недостойная женщина — плюньте им в лицо. Что это? Кто посмел вас оскорблять за ваше желание получать удовольствие. 
Да возможно это не лучший способ завести семью, прыгать на мужика на первых 3 свиданиях. Ну и что? Есть много вариантов когда и такое случалось и всё прекрасно. 
Вам надо делать что вы хотите и не делать то чего не хотите. Это важно. А вы от этого отказались и жизнь остановилась. Разгоняйтесь, двигайтесь. Вы же подвижный организм. Зачем себя специально останавливать. Просыпайтесь
17.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store