от 1200 p.
Психолог, специалист по работе с метафорическими картами, семейный консультант. Помогу прийти к желаемому образу или состоянию, разобраться в неясной ситуации, увидеть причину развода или конфликта, состояния тревоги и депрессии. Выявление негативных
Последний отзыв
спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость.Спасибо Вам большое за помощь .с ув Анжела  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Предлагаю исследовать, как вы можете вызвать и разогреть интерес парня к себе, через работу с вашим подсознанием. Специальные психологические картинки помогут сделать успешной вашу интимную жизнь. Отношения — это не только интим.

Возможно, между  вами есть напряжение или непонимание, и как следствие, это выливается в агрессивный секс, либо его отсутствие. Поэтому вашу проблему необходимо решать комплексно.

С уважением, Мария, семейный психолог))

30.01.21
Ответ эксперта
Виктория, вам необходима консультация специалиста по созависимым отношениям. Буду рада вам помочь.
30.01.21
Ответ эксперта
Вполне возможно). Особенно, если зададите свой вопрос напрямую адресату. Сделать более детальный расклад ваших отношений, а также получить подсказку от подсознания, могу уже при вашем личном ко мне обращении.
30.01.20
Ответ эксперта

Очень часто, даже если люди расстались, между ними сохраняется некая связь. Любые отношения — это много эмоций, переживаний, невысказанных обид. Очень важно экологично завершать отношения. Иначе незавершенная связь будет постоянно «прорываться» — в снах, либо другой, более серьезной, симптоматике. Также это имеет влияние на будущее и забирает часть энергии...

Ваш сон — скорее всего о том, что отношения не вполне завершены эмоционально. Это сигнал от вашего подсознания, который говорит о том, что с этим надо поработать, лучше раньше, чем позже. Готова сопроводить вас на этом пути.

30.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store