от 250 p.
Астропсихология ( составление натальной карты по дате рождения, просмотр вашей совместимости с партнером, подбор благоприятных дат), консультация по Арканам Таро - личные отношения, карьера. Проработка ситуации - при помощи таро и яснознания. Снятие негатива
Последний отзыв
Я в восторге от консультации! Как клиент со стажем , скажу- подобной консультации у меня не было. Татьяна, это Божественный Дар! Всю ситуацию со всеми тонкостями увидела и прочувствовала в полном объеме. Очень приятный, добросовестный и ответственный ...  
Всего эксперт дал 247 ответов, Рейтинг: +6 (0 лучших ответа, 8 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! В Хьюстоне у вас больше перспектив, вот именно в вопросе заработка. Там у вас поднимется социальный статус. В Нью Йорке — больше надо работать, что бы заявить о себе и выйти на новы уровень, что забирает у вас много жизненной энергии и вы попадаете гонку за деньгами.
12.09.21
Ответ эксперта
Доброго времени!!! В душе, вы уже с ним разошлись, но это для вас рискованное, необдуманное решение. Карты не показали что он вам изменяет, но момент разочарования у него присутствует, уж очень эмоциональные у вас отношения. если разойдетесь, останавливать вас не будет, но вспоминать, тосковать будет.
10.12.20
Ответ эксперта
Доброго времени!!! У вас высокие интеллектуальные способности.  У вас хорошо пойдет, если начнете изучать Нумерологию, Астрологию.
31.10.20
Ответ эксперта
Добрый день!!! На данном этапе развития отношений, мужчиной больше руководит страсть, инстинкт. Будущее очень туманно.
30.10.20
Ответ эксперта
Доброго времени!!!  Я думаю, что у вас хозяйничает — кикимора, обычно за порядком следит домовой, раз он допускает чтобы хозяйничала кикимора, значит вы не дружите с  ним. Подружитесь с ним, отведите ему мисочку, туда кладите угощения.
24.10.20
Ответ эксперта
Доброго времени!!! Своим предложением, вы просто поднимите Константину самооценку,  он может вам пообещать что то, но ничего предпринимать не будет.

24.10.20
Ответ эксперта
Доброго времени!!!  На данный момент, мужчина отстранился, хочет разобраться в своих чувствах. В ближайшее время восстановить отношения не получится. Но есть вероятность помощи со стороны.
06.09.20
Ответ эксперта
здравствуйте! На работе возможны подставы, удар в спину. Не берите и не давайте в долг. Захочется куда нибудь съездить, выбирайте наземный транспорт, летать в этом месяце противопоказано.
16.08.20
Ответ эксперта
Доброго времени!!!  Встречи до конца августа не вижу.
15.08.20
Ответ эксперта
Доброго времени!!! До конца года свадьбы не будет. В паре есть взаимные обиды, обвинения.
11.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store