от 200 p.
Расклады на любовные и рабочие отношения. Бесплатно, за отзыв не смотрю . По картам говорю, то что вижу, без прикрас. Действуют консультации в подарок при выборе моего платного ответа лучшим. Дополнение к общим вопросам в личке - платно! Свои контакты (адреса,
Акция💥1 вопрос кратко 100р
Любой расклад на выбор 100руб (в 2-3 предл) . Чувства партнёра к Вам 💗 Планы, что намерен делать 💗 Пауза или точка в отношениях 💗Что Вы значите для партнёра, кто Вы для него 💗 Перспектива отношений
Осталось: 1 день 6 часов 52 минуты
Акцией воспользовались: 2
100 руб. 300 руб.
Последний отзыв
Тільки найкраще можу сказати про експерта. Нажаль не завжди так, коли треба писати відгук, приходять влучні слова. Тільки найкращі слова  
Всего эксперт дал 4718 ответов, Рейтинг: +3016 (530 лучших ответа, 398 голоса - За, 32 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Собственные кризисные моменты, переживания о будущем. Вашего влияния или вины здесь нет. Тоже отойдите в сторону, не стоит его сейчас трогать. Вскоре все образуется.
вчера, 17:03
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Отношения, встречи продолжатся. Но каждый остаётся в своей семье. Между вами ещё может случиться отдаление в этот период
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.

В апреле свидание может не состояться. Хотя мужчина будет всячески доказывать Вам свою заинтересованность в продвижении отношений. Может выйти на связь. Но как сама возможность встречи не будет реализовываться. У мужчины ещё просматриваются отъезды и поездки в этот срок, и это отдалит вас, вы будете скучать друг по другу. С Вашей стороны видны попытки справиться в одиночку против всех преград.
Встреча более вероятна в мае, до середины. 
В течении полгода будет между вами крепкая взаимосвязь, вы уже как единое целое. Но Вы будете ждать более серьёзных событий между вами, эмоционально вкладываться в отношения, показывать себя с лучшей стороны. Мужчина будет это замечать и принимать Вашу заботу и тепло. И будет все сильнее привязываться к Вам. Но ни точки, ни какого-то развития ещё не предвидится. Вас тянет друг к другу, это и будет удерживать. 
Шаги он будет делать, но не такие, какие Вам нужны. Хотя сами по себе его действия не будут легкомысленными, он будет все взвешивать. Например, захочется спонтанно позвать Вас на свидание или позвонить, но он будет оценивать окружающую остановку, чем ему это выйдет. От него будет внимание, приятные жесты, он Вам будет дарить ощущение радости и в то же время, будет инициативен как мужчина. П
Не советую пока Вам заводить разговор. Он может ответить Вам неопределённое и Вам это не будет достаточно, он принимает решение сам. Но безусловно, он будет понимать, что его поставили перед выбором. 
У Высших сил свои планы на вашу пару. Не стоит идти против их решения и воли. Но точно можно сказать одно, что вы оба в сильной связке.И перед возможностью выбора вас обоих все равно поставят.
14.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Все у него хорошо. И к Вам влечёт, не представляете как. Желание есть с Вами постельных отношений. Но все тянет и тянет, общаясь с Вами и ничего не предпринимая, изводя себя и Вас. Потому что понимает, что если он вступит с Вами в любовные связь, то это будет чревато проблемами, опасностью и риском, что узнает жена. Если бы отношения были, то Вы даже не ведаете, как бы в них было тяжело Вам. Мужчина бы вёл себя сухо, прагматично, даже жестковато с Вами, морально Вас опустошая и заставляя ждать. Хотя он страстен в интиме, но Вам все равно бы с ним было тяжело, так как мужчина не способен любить.
13.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте 
изображение из вопроса


Думает мужчина о проблемах в отношениях, о расставании и размолвке. Хочет девушку  вернуть обратно.  Девушка могла обидеться, мужчина ищет способы 
В чувствах есть скучание и ожидание. Пауза. Но вместе с тем, и привычка, желание воссоединиться. 
Он шаги хочет делать, но не уверен в реакции девушки… Он видит с её стороны холод, а он хочет сближения, но не уверен, хочет ли она. Если она изменит тактику, то сближение будет. 
В перспективе обсуждение отношений, важный диалог и коммуникация, «за столом переговоров». Девушка может поставить условия, выразить то, что бы она хотела в отношениях. Компромисс найдут. 
По итогу яркое проявление мужчины, сближение. 

13.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Интересное сочетание карт вышло на Ваш вопрос. 
Отшельник. Мир. Дьявол 
Мужчина до встречи с Вами чувствовал себя одиноким, отрешенным. Возможно, он долгое время был один или ваши свидания были так давно (для него), что он в ожидании соскучился. 
И в нем произошли перемены. Он воспрянул духом, его чувство ненужности и отрешенности осталось позади. Встреча с Вами его зажгла, подняла либидо.
09.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
Был польщён, подарок ему очень понравился. Еще больше приятней, что от такой симпатичной девушки — рад был вниманию с Вашей стороны. Он убедился, что нравится Вам, хотя мог быть не уверенным в себе и поэтому, избегал Вас. Скоро будет более общительный с Вами, будет расположен к Вам. Шаги будут поступательными, медленно, но верно, ведущие к отношениям.
08.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Встреча ещё впереди с мужчиной. Телец, Дева или Козерог по знаку зодиака.  По внешности темноволосый кареглазый, плотного телосложения.
08.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Любовная сфера будет ярче проявлена в июне. Вас ждут серьёзные судьбоносные моменты. Перемены уже идут в Вашу жизнь, нужен естественный процесс, Вы к нему будете готовы. Отношения с мужчиной ожидают Вас, стихия воздуха.
08.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
Будет знакомство с молодым человеком. Начнётся все романтически и на волне флирта, нежности и приятности. Отношения могут резко поменяться в сторону серьёзности. Мужчина будет готов предложить Вам руку и сердце.
08.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store