от 500 p.
Практический опыт работы в PR- индустрии - 8 лет Профильное высшее образование Практика по направлениям: продвижение, планирование и бюджетирование, event-маркетинг, контент-маркетинг, smm, seo и многие другие.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Попробуйте найти ответ на вашу проблему здесь:
help.instagram.com/358911864194456
help.instagram.com/1068717813216421
13.03.20
Ответ эксперта
freelance.ruПроверенная и популярная площадка для работы 
13.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вы хотите привлечь клиентов в пекарню только из мед.центров?
Вам необходимо составить презентацию вашей пекарни и вашего продукта, с указанием преимуществ, состава, ассортимента, цен и так далее. Оформить ее красиво в нескольких вариантах: печатной, электронном, в видео формате. Далее необходимо прозвонить в интересующие вас центры в отдел маркетинга, представиться и договориться о встрече. На встрече презентовать ваши документы, сопровождая это своими комментариями, сделать выгодное предложение партнерам и начать сотрудничать.
Я могу подготовить для вас информативную и красивую презентацию, а также обсудить более детально и ответить на ваши вопросы. Стоимость консультации и дизайна обсудим с вами лично.
13.03.20
Ответ эксперта
Обычно это менеджер по продажам, продавец-консультант, менеджер по работе с клиентами, менеджер продукта, представитель бренда
13.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Рекомендую использовать PayPal или WebMoney. Но будьте предельно внимательны при совершении переводов и проверяйте кому переводите, и какую сумму. Эти системы совершают перевод мгновенно и если вы самостоятельно допустите ошибку, отозвать операцию будет проблематично.
13.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store