от 0 p.
Системный администратор. Работаю с программами для видео-монтажа и звукозаписи. Владею знаниями по созданию логотипов и фото-редактировании. Знаю тысячу и один способ как ускорить ваш компьютер. Владею знанием английского и чешского языка
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Скорее всего вы отключили доступ к камере для приложений. Попробуйте зайти в настройки-конфиденциальность-камера и разрешите использовать приложениям камеру
13.04.20
Ответ эксперта
У вас активирована подписка на сторонние источники, зайтиде в настройки браузера и отпишитесь
04.04.20
Ответ эксперта
Проблема может быть в процессоре
04.04.20
Ответ эксперта

Прежде чем начать непосредственные действия по исправлению проблемы, рекомендую выполнить следующие простые шаги, которые помогут сориентироваться в ситуации, предположить, почему не работает Bluetooth на вашем ноутбуке и, возможно, сэкономить время при дальнейших действиях.

  1. Загляните в диспетчер устройств (нажмите клавиши Win+R на клавиатуре, введите devmgmt.msc).
  2. Обратите внимание, есть ли в списке устройств модуль Bluetooth.
  3. Если устройства Bluetooth присутствуют, но их названия — «Generic Bluetooth Adapter» и (или) Microsoft Bluetooth Enumerator, то вероятнее всего вам следует перейти к разделу текущей инструкции, касающейся установки драйверов Bluetooth.
  4. Когда устройства Bluetooth присутствуют, но рядом с его значком есть изображение «Стрелочки вниз» (что означает, что устройство отключено), то нажмите по такому устройству правой кнопкой мыши и выберите пункт меню «Задействовать».
    1. Если рядом с устройством Bluetooth присутствует желтый восклицательный знак, то с наибольшей вероятностью вы найдете решение проблемы в разделах про установку драйверов Bluetooth и в разделе «Дополнительная информация» далее в инструкции.
    2. В случае, когда устройств Bluetooth нет в списке — в меню диспетчера устройств нажмите «Вид» — «Показать скрытые устройства». Если ничего похожего не появилось, возможно, адаптер отключен физически или в БИОС (см. раздел про отключение и включение Bluetooth в БИОС), вышел из строя, либо неправильно инициализируется (об этом в разделе «Дополнительно» данного материала).
    3. Если же Bluetooth адаптер работает, отображается в диспетчере устройств и не имеет имени Generic Bluetooth Adapter, то разбираемся с тем, как еще он мог быть отключен, к чему прямо сейчас и приступим.

    Если, пройдя по списку, вы остановились на 7-м пункте, можно предположить, что необходимые драйверы Bluetooth адаптера вашего ноутбука установлены, и, вероятно, устройство работает, но отключено.

    Тут стоит отметить: статус «Устройство работает нормально» и его «включенность» в диспетчере устройств не говорит о том, что оно не отключено, так как модуль Bluetooth может отключаться другими средствами системы и ноутбука.

21.03.20
Ответ эксперта
Когда вылетает синий экран, то он показывает код ошибки, запишите его и посмотрите, что означает этот код в интернете или на официальном сайте microsoft
20.03.20
Ответ эксперта
К корпусу не подойдет куллер, замена — Arctic Cooling Freezer 34 eSports. Сама сборка выйдет примерно в 161 193 рублей (https://www.dns-shop.ru/conf/eb7c9a925d89af87/). Честно говоря не понимаю зачем вам такая система, благодаря этому считаю что она не сбалансированная. Возьму на себя ответственность и покажу как должна выглядеть сбалансированная сборка по моему, скромному мнению: www.dns-shop.ru/conf/7f0cea9bcecdc5b1/. Цена 148 493 рубля. По производительности чуть эффективнее твоей.

20.03.20
Ответ эксперта
Если имеется гарантия, то лучше сходить в сервисный центр. Если нет — proremontpk.ru/polomki/perezagruzhaetsja/telefon-perezagruzhaetsja-sam.html. Попробуйте определить проблему сами
19.03.20
Ответ эксперта
Nvidia GeForce gtx 1050
19.03.20
Ответ эксперта
Если есть возможность — лучше купить водяное охлаждение, а по поводу вашего куллера — тоже будет вполне охлаждать, но все-же не так эффективно как водяное.
19.03.20
Ответ эксперта
Поставьте на обоих мониторах одинаковое значение частоты
19.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store