от 150 p.
Привет
Последний отзыв
Кален отличный таролог и замечательный человек очень благодарна! Обращалась не один раз.  
Всего эксперт дал 125 ответов, Рейтинг: +80 (14 лучших ответа, 10 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Александра!
изображение из вопроса

Денис в чувствах своих к вам не определился. Если сейчас что-то у него к вам и есть, то это скорее плотские желания. Тем не менее отношения будут, но над этим придется потрудиться. Во первых не стоит слишком эмоцианировать, делайте все с холодной головой. Во вторых, узнайте его получше, что ему нравится, чем живет вообще.


С уважением и всего наилучшего. Кален

21.04.21
Ответ эксперта

Здравствуйте Екатерина!

 

Отношения только начинаются у Вас. Начало отношений больше лежит в постельной плоскости, но чувства у мучины к вам есть и сильные, со временем они могут перерасти в глубокие и устоявшиеся, хорошие. Семейные. Цели и планы у Вас с ним одинаковые друг на друга.

Из проблем. любые недомолвки и ссоры не разрешенные, на которые забили, могут вылиться пагубными последствиями. Вплоть до расставания. Поэтому все сразу решайте и меньше эмоций в этих делах. У обоих такая проблема.

Загорелись и Вы и он, но есть шанс того, что когда это пламя пройдет ничего не останется. Следуйте совету выше и все будет замечательно :)

 

С уважением и всего наилучшего. Кален

 

03.11.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Ирина, здравствуйте!

Однозначно замуж вы еще выйдете. Более того, мужчина этот уже среди ваших знакомых. Однако сложный путь их становления будет, но отношения у вас будут замечательные.

Мужчина моложе Вас, связан с гуманитарной (возможно творческой профессией), темные волосы. Знак зодиака огня, скорее всего стрелец.

Не торопитесь в этом деле, действуйте осторожно и взвешенно.

С уважением и всего наилучшего. Кален

20.09.20
Ответ эксперта

Наталья здравствуйте!

Сейчас у Дениса прослеживаются короткосрочные планы на вас. Флирт, возможно желание начать отношения и конечно есть желание влюбиться со всеми вытекающими, но...

Складывается такое впечатление, что во первых он с вами до конца не откровенен. Во вторых может быть грубым и эта грубость будет продолжаться и дальше, что и расстроит все планы и собственно отношения с ним.

Карты советуют двигать дальше. Неудачи случаются и этого не избежать. Слушайте свои ум и сердце, они вас не обманут.

С уважением и всего наилучшего. Кален

20.09.20
Ответ эксперта

Асия, здравствуйте!

У вас по судьбе другой мужчина идет. До конца года отношения будут складываться так же как идут и сейчас.

Совет от карт на отношения так же лежит отрицательный. К вам у него не серьезные чувства, не более чем флирт. Дружба, может быть. Свыше нее — нет.

С уважением и всего наилучшего. Кален

16.09.20
Ответ эксперта

Здравствуйте.

В Москву Вы конечно можете переехать. Будут проблемы с переездом (не существенные), в перспективе ждет жизнь в достатке. Но перспектива долгосрочная.

Выгодней на этом этапе заняться бизнесом будет. Со сделкой все пройдет замечательно. Перспективы у этого дела есть, если заниматься им плотно.

 

С уважением и всего наилучшего. Кален

16.09.20
Ответ эксперта

Здравствуйте Светлана.

 

Старший аркан «Смерть» говорит о том, что у вас уже все закончилось. Тут как говориться остались только формальности.

Не уживаетесь вы одной семьей, ссоры, неурядицы.

На прогноз отношений 7 мечей. Разойдетесь. Плюс ко всему стоит ждать коварство и ложь.

Совет от аркан. Старший аркан «Шут». Шут — это начало нового пути, новой жизни.

 

С уважением и всего наилучшего. Кален

04.09.20
600 p
Вопрос задан анонимно
01.09.20
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Поцелуй возможен. Дальше не зайдет.

Мысли.В первом раскладе выпала 10ка мечей. Она говорит о каком-то завершении/концу/смерти. Во втором 8ка мечей. Это что-то близкое. Человек по этой карте ничего не видит ничего не делает.

В третьем раскладе идет попытка что-то ускорить, выйти за рамки. Могла бы трактовать как желание поскорее встретиться или решить какие-то проблемы.

Чувства. Здесь во всех раскладах говориться о том что чувства есть. Искренние, сильные. Чуть ли не любовь.

Планы. По первому раскладу идет «Смерть». Идентична 10ке мечей. По смерти идет завершение одного, начало другого. В некоторых случаях по смерти идет страх потери. Во втором раскладе звезда. Здесь очень позитивная карта, невероятно важные процессы для человека. В третьем раскладе 7 пентаклей. Здесь как и по «Смерти» проходит страх, ограничения какие-то. Если подытожить, то можно предположить что мужчина очень хочет развития, но боится наделать ошибок, либо в целом что что-то пойдет не так.

С уважением и всего наилучшего. Кален

03.09.20
Ответ эксперта

Вита, здравствуйте!

 

Желание расставить все точки над i — есть у Ярослава. В хорошем смысле этого слова. Разрешить то что между вами происходит и выстраивать дальше отношения.

Так же, безусловно сексуально привлекаете его.

Должен объявиться в течении ближайших 2х недель.

 

С уважением и всего наилучшего. Кален

03.09.20
Ответ эксперта

Екатерина, здравствуйте!

К Руслану и Вас больше чувств, но отношений(семьи) у Вас не будет однозначно. Ссоры идут, выяснения отношений. Скорее всего это связано с тем, что он любит все контролировать и подчинять. Вы собственно тоже можете показать «кто в доме хозяин» из-за этого в общем-то и ссоры. Он важную роль сыграет, но не ключевую.

Вот чувства Артура к Вам уже более похожи на желания создания семьи. Но и тут не без проблем. Видимо у Артура есть в жизни еще одна важная женщина. Нужно будет пройти период притирки с ним и тогда все будет замечательно. Глубокие чувства. И хороший шанс создания семьи.

 

С уважением и всего наилучшего. Кален

03.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store