от 300 p.
Я работаю только с теми проблемами, которые могу решить. Я видела как люди плачут в автобусах, маршрутках и дорогих автомобилях. Я не видела как человек плачет когда крутит велосипед. Жизнь, - это не только зебра. Жизнь, -это колесо. Мы в колесе то сверху,
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию,за вашу мудрость,тепло и конечно невероятные способности.  
Всего эксперт дал 193 ответов, Рейтинг: +46 (8 лучших ответа, 8 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Не бойтесь. Это ваша мама напоминает о себе, здесь нет никаких могильных позывов. Помяните маму в церкви, вспомните  ее тёплыми воспоминаниями.
27.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Роберта, будет совместное проживание. Но отношения будут на условиях Каролина. Вас это быстро не устроит. Нужна коррекция.
27.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчину встретите на отдыхе. Будет не высокого роста, русый и сероглазый. Род деятельности связан со службой.
30.06.23
Ответ эксперта
На работе пройдете и не только вы новые курсы. Будет продвижение на работе. Ваше спокойствие, это ваша ценность. Здоровье не подведёт, родственники не будут подводить по здоровью. В личной жизни в июле будут испытания.
28.06.23
Ответ эксперта
Приедит, все хорошо.
28.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ни что вам не помешает. Много частных клиник, начать можно с регистратуры. Есть направления в медицинских колледжах и фельдшер и сестринское дело.,🌹
28.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Год будет обычным. Но жить будите именно для себя. Какой интерес разовьете, то и будет происходить.
03.11.21
Ответ эксперта
Добрый день. Будет другой мужчина.
03.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Состояние у бабушки по возрасту. Сон — это конец отрезка физического тела, и переход в луч, у которого есть начало и далее бесконечность. Это душевное состояние. Ослабевает тело, душа будет всегда.
10.09.21
Ответ эксперта
Не узнает. Он доверяет жене.
05.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store