от 350 p.
Здравствуйте! Меня зовут Марина . Я эксперт в области таро . Делаю таро- расклады, таро- прогнозы с максимальной точностью. Отвечаю в течение дня на ваши вопросы, дополнительно от вас нужно : Имена лиц, возраст , фото . Действует акция на расклады . На
Последний отзыв
Просто супер!!! Говорит только чистую правду!!! лучший эксперт, все подробно объяснит, подскажет как сделать правильно, очень приветливая и милая, спасибо большое за помощь ❤️  
Всего эксперт дал 60 ответов, Рейтинг: +27 (5 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер! Для мужчины это сейчас неожиданно. Возможно на " сейчас" это как завершение отношений .
Мужчина возмет " паузу", подумает, ничего не будет предпринимать. Но! Немного позже он сам выйдет на контакт с вами! Только будьте готовы к тому, что он немного резко может, на громких тонах, даже под алкоголем! Он захочет прояснить ситуацию. Но это будет не Сейчас. 7 Пентаклей на " ожидание " во времени…
22.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Да.Все благополучно будет на новой работе! Вам будет нравится!
01.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Два мужчины будут у вас! вам выбирать)
28.04.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! ожидает завершение какого-то сложного периода в жизни! Мужчина будет.Пока вам нельзя знать все о нем! Инфа закрыта на него!
24.04.20
Ответ эксперта
В мыслях у мужчины -работа! В  чувствах думает только о своем мат.достатке сейчас! А на действие пока сидит и грустит, вам по действиям нужно подождать еще… Очень медленно и долго.Как остановка в отношениях сейчас идет.
24.04.20
Ответ эксперта
Добрый день! Мужчина будет, но большая вероятность, что он будет не свободен!
24.04.20
Ответ эксперта
Добрый день! Вам нужно принять правильное решение! Правильный путь в отношениях! Девушка ваша очень стабильная.красивая, самодостаточная! Шанс есть у вас! Действуйте через любовь, к ней! Если у вас есть кроме ее еще девушки.то сделайте правильный выбор!
24.04.20
Ответ эксперта
Доброе утро! В любви у вас.как на войне! Много конкуренции.перебора, разговоров и выяснений! Мужчина будет! Возможно он от вас сейчас на расстояние.с другого города или страны! Шансы есть с ним и хорошие!
24.04.20
Ответ эксперта
Доброе утро Светлана! Перспективы для встречи есть у вас человека.Но пока «остановка в любви ».Вам следует очиститься (помолится, найти спокойствие и гармонию)На вопрос когда встретите? Сама судьба вмешивается… В течение этого года!
24.04.20
Ответ эксперта
Да.получится! но стоит проявить хитрость и где-то жадность!
24.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store