от 500 p.
Гадаю на картах, рунах. оракул камней. Удаленно избавляю от порчи, сглаза ( отлив на олово и воск). Даю консультацию в сложных жизненных ситуациях, информацию от клиента не скрываю.
Последний отзыв
Безумно рада, что обратилась именно к Вам! Очень помогли, ситуацию и людей увидели как на ладони...невероятные способности. Благодарю, что помогли все прояснить и еще и очень порадовали ответом!:)  
Всего эксперт дал 41 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вообще церковь сниться к терпению и смирению. К сожалению не могу вас ободрить. Желательно пообщаться с Муллой и почитать молитвы, особое внимание уделите домашней молитве.
27.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если конкретно заказывали сон, возможны возобновления отношений. В целом сны благоприятны и взаимосвязаны. Будете чем то приятно приятно удивлены. Скорая финансовая прибыль. Удачи )))
27.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ситуация не стабильна, возможен обман или неосведомленность с вашей стороны. Будут перемены. Парень не принц вашего романа.
27.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Обернитесь назад. Когда то непроизвольно перешли ей дорогу. Теперь потенциальная соперница во всех областях. Поменьше информации о своих достижениях. Ваши дороги со временем сами собой разойдутся
27.11.20
Ответ эксперта
На счастье. И что то надо поменять или приобрести новое. Плохого ни чего не вижу. Удачи!
12.11.20
Ответ эксперта
Скорее всего ожидайте какое то известие или прибыль.
12.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Квартиру покупайте, не пожалеете. Эта ситуация просто идет к вам в руки. По поводу конфликта с работником. Сейчас в смутное время все на взводе. Успокоиться, поймет свою ошибку, все нормализуется.
05.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! В июне в семье стабильно, могут быть бытовые разногласия. Финансовое положение удовлетворительно.На работе в данный период рассчитывать на признание не приходиться. Сейчас лучше помогать другим, даже если у вас самих не все гладко. В последствии убедитесь, что это выгодная политика.
05.06.20
Ответ эксперта
Чисто жизненная карта, глобальных перемен нет, есть помощь и поддержка. Не опережайте события, не поддавайтесь посторонним уговорам к какому либо действию. Тщательно продумывая каждый шаг вы будете продвигаться вперед и удача будет не вашей стороне. Будьте уверенней в себе.
05.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Выходит карта застоя и разрушения, но это еще не факт. Есть какое то вмешательство в ваши отношения из вне. Просто мало информации. Найдете причину, устраните наладится.
05.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store