от 490 p.
*ТАРО*БАЦЗЫ*АКТИВИЗАЦИИ* Бацзы: анализ личности, помощь в выборе профессии, успешных периодов в жизни. Активации: для успеха в областях: работа, отношения, здоровье. Таро: делаю расклады на ТАРО, предсказываю вероятное будущее.
Последний отзыв
Эвника, спасибо Вам за консультацию! Четко увидели всю мою ситуацию, прям ооооп и в лоб! Буду стараться я тоже:) а Вам добрый и отзывчивых клиетов🙏🙏🙏благодарю Вас !!!  
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.
Потенциальные отношения: с 20 года хорошие перспективы для встречи мужчины могут начаться до 23 г включительно может быть брак.
Если не будете активно спорить с руководством, то вполне может быть стабильный доход, желательно отдавать какие-то деньги на благотворительность.

14.05.20
Ответ эксперта

Удачные сферы для деятельности: Программирование, строительство, недвижимость, страхование, сельское хозяйство, животные — зоомагазин, корма, строй. материалы. 

Рекомендовала бы программирование.

08.05.20
Ответ эксперта

Екатерина, начать следует с дела, инициативы, открыто поле для новой деятельности. По большому счету многое зависит именно от того куда вас тянет. Если это работа: то простор в деловой активности, карьерные возможности. Если на отношения, то знакомства, свидания, приводящие к браку.

Выбор за вами.

08.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store