от 150 p.
Я профессиональный таролог , нумеролог , астролог.
Последний отзыв
спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость. спасибо за бистрий ответ огромное спасибо и удачи Вам на сайте 🌹🌹🌹🌹🌹с ув Анжела  
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: +39 (7 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
На данный момент Алексей агрессивен и зол. Готов отстаивать себя.  Вы перешли его границы и задели самолюбие мужчины. Но по старшему аркану вас связывают сильные эмоции. Страсть и сильное сексуальное притяжение. Отношения созависимые, деструктивные. Внутреннее опустошение из разряда — С ним плохо и без него никак. На вас действует разрушительным образом. Но решать только Вам.
13.08.23
Ответ эксперта
Александр сейчас холоден и отстранен. Прячет личное внутри. Не терпит нарушений собственных границ. В отношениях предпочитает 7 раз отмерить — 1 раз отрезать. Легко ставит точку и тяжело прощает. При перекосе обмена энергиями, может быть жестоким. Преобладает здравый смысл, логика, нежели чувства к партнерше ( какими они бы ни были ). Встрече мешают ложные страхи мужчины, мнительность. Присутствуют установки и комплексы. Нередко мужчина прибегает к затуманенному сознанию, искаженное восприятие реальности. Встреча состоится, причем быстро и внезапно. Страсть нахлыхнет и окутает с головой.
13.08.23
Ответ эксперта
Вячеслав хочет выяснить отношения. Внутри него злость, агрессия и желание доказать, наказать вас. Считает, что в конфликте не правы Вы. На данный момент его лучше оставить в покое. Вы его зацепили чем — то, возможно укололи правдой в глаза. Снесли ему корону. Отношения деструктивны, негативные эмоции. Если вы уйдете в игнор и оставите его в покое, Вячеслав начнёт анализировать и свое поведение тоже, в таком случае есть шанс, что у отношений есть продолжение.
13.08.23
Ответ эксперта
Женщина привыкла бороться в одиночку. Отстаивать себя. Идти напролом. Преодолевать трудности. Втихаря не будет делать. Но желание проучить и доказать имеются. На душе у человека зависшая ситуация. Неопределенность. Сейчас она находится на распутье, перед выбором. Взвешивает За и Против. Что для нее перспекнивнее. Что получит для себя на выходе.
13.08.23
Ответ эксперта
  • В финансовой сфере пока всё стабильно, нужно запастись терпением и ваш доход выйдет на новый уровень, приблизительно Март / Апрель .
В личной сфере карты рекомендуют Вам убрать человека, который на данный момент задержался в вашей жизни, но ничего нового не привнес. После того, как вы откажитесь от него, Вам идет судьбоносное знакомство, отношения будут яркими, возможен брак
11.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В планах встреча, на первых этапах прослеживается сексуальный интерес
18.07.22
Ответ эксперта
Какой-то человек, в чьих руках огромная власть и влияние, может испортить планы, сбить с курса намеченных целей. С таким человеком не нужно сближаться совсем: ни пытаться с ним подружиться, ни начинать конфликтовать. Просто отойдите в сторону, чтобы не попадаться ему на глаза.
01.02.22
Ответ эксперта
Мужчина упускает большие возможности в своей жизни. Это происходит по причине того, что он слишком эгоистичен, заносчив, горд, считая себя излишне умным. Он обижен на многих людей, недоволен собой, что выражается в постоянном процессе самоанализа. Это создает большое количество комплексов и страхов.Мотивация к чему-либо полностью отсутствует, самооценка опускается ниже критической отметки. Это может произойти из-за критики близкого человека, уязвленного самомнения и самолюбия. Такое поведение приводит в полной апатии ко всему, замкнутости и отрешенности, краху в любовных отношениях. Карты предупреждает гадающего человека о том, что нужно взять себя в руки, перестать ныть по поводу и без, чтобы не пропускать более подачек от судьбы. 
01.02.22
Ответ эксперта
Супруг намеренно ссылается на внешние факторы такие как алкоголь или что сами его доводите, ему так удобно.
01.02.22
Ответ эксперта
Черноволосая девушка, он не свободен, есть семья, дети. Верный, надежный человек.
02.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store