от 50 p.
Если вы находитесь в затруднительной ситуации, не можете принять правильное решение или сомневаетесь в точности ваших мыслей, я готова прийти к вам на помощь.
Последний отзыв
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описала Анжели, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но она развеяла сомнения, ...  
Всего эксперт дал 43 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Общение возможно только дружеское. Карта говорит о разлуке с возлюбленным. возможно вас ждут боль, разочарование. Тяжесть прошлого принесла свои плоды. Нужно открыться новым ощущениям
05.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. МЕжду вами имеется некая недосказанность, отношения не развиваются. Но чувства у мужчины есть, впрочем, как и у женщины, Вы нравитесь ему, но у него есть какие-то сомнения, страх
05.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Будут у вас ещё отношения с мужчиной серьёзные, но закончатся, как и прошлые. Могу сказать, что уже ближе к концу зрелого возраста у вас будут действительно крепкие отношения и счастливые.
25.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас между вами присутствует отдалённость и разрыв связи, скажем даже разруха, где один не хочет ничего предпринимать и его всё устраивает, а второй измучен и терзается в сомнениях.В отношениях присутствует прохлада, но у них есть шанс потеплеть.С помощью нежности и ласки можно преодолеть безразличие партнёра. Вообще вашим отношениям не даёт развиваться недосказанность и некое непонимание.
15.07.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. У партнёра есть намерения на серьёзные отношения, действия его трезвы и разумны, но также между вами будет периодически расстояние, но в конце концов вам нужно избавиться от сомнений, лишних мыслей, ведь вскоре вас ожидает успех в любовной сфере, так как произойдёт важное серьёзное событие)
15.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вижу вы вспоминаете о каких-то прошлых моментах, о ком-то, с кем были когда-то. Но не стоит оглядываться назад. Сейчас вас посещают порой негативные мысли, их нужно принять, чтобы понять истинную сущность своего существования. Да и к тому же проблемы ваши рассеяются. Тут такая ситуация, что «чтобы что-то получить нужно что-то потерять». Лучшее вас ждёт впереди. Отношения у вас могут быть, где присутствует какая-то неуверенность одного из партнёров в большей степени. Точнее, отношения, где один партнёр более чем другой старается завоевать внимание, а второй не особо заинтересован в этих отношениях и больше ищет выгоды. Вам нужно проанализировать ваше поведение и отношения, которые и возможно имеют место быть.
18.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам тёплые чувства. Вы будите счастливы с ним, удача на вашей стороне. Все невзгоды, которые есть сейчас между вами вполне могут " снизиться". Отношения у вас такие, где каждый из вас может себя ощущать свободным, но в то же время испытывать счастье. Выпала такая карта, которая ведёт к исполнению вашего сердечного желания.Что касается другой- есть дамы, с которыми он общается, симпатии есть, но если у него была бы другая женщина, к которой у него чувства яркие, вы бы это уже узнали. Он человек такой- гордоватый, немного трудный, порой может быть нетактичным. таких людей, вообще, не каждая женщина сумеет вытерпеть) но если вы готовы терпеть такого скажем эгоистичного человека, то можете обрести с ним счастье) Но подумайте, хотите ли вы терпеть такого человека?)
07.12.20
Ответ эксперта
Ваш ждёт прогресс в делах. Вы сама по себе настойчивый человек в душе. сейчас то время, когда нужно взять волю в кулак и начать осуществлять то, к  чему вы стремитесь. Карта, которая выпала на вопрос ваш и говорит о том, что именно тогда будет счастье, когда начнёте убирать с дороги то, что мешает
15.11.20
Ответ эксперта
Если бы там были просто мыши, то знак хороший- бы избавились от проблем. Но крыса, средь мышей-означает, что есть некий человек, который совсем не рад вашим успехам. Будьте внимательнее к окружающим вас людям, быть может тот, на кого вы не думаете и является тем самым недоброжелателем?
14.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, к сожалению в мае-июне всё будет не так прекрасно. как вам хотелось бы. Обстановка стабилизируется позже и тогда уже появятся новые платежеспособные клиенты и соответственно проблемы, которые вы сейчас испытываете из-за финансов, вы сумеете преодолеть и разрешить лучшим образом.
14.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store