от 500 p.
Расскажу, в чем ваша сила! Какова ваша карма и где вас ждет успех! Звезды и астрология знает ответы!
Последний отзыв
спасибо огромное за ответ на мой вопрос, очень отзывчивая девушка) прекрасная консультация, рекомендую 🤗  
Всего эксперт дал 40 ответов, Рейтинг: +21 (4 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Впереди много значимых событий, которые изменят образ мыслей человека полностью и в целом достаточно серьезно изменят его
08.08.20
Ответ эксперта
В этом году вас ожидают новые, очень глубокие отношения  мистического характера. человек не простой, скорее всего связан с магией, че то запретным\скрытным. Этот человек окажет большое влияние на вашу жизнь. Скорее всего партнер будет другой религии, как минимум другой национальности.  
В целом год знаменует год обретения некоего фундамента в жизни, определенности и стабильности. Положения планет указывают на то, что в этом году вы попадете в новые для себя внешние обстоятельства или самостоятельно создадите ситуации, которые будут влиять на вас долгие годы. Вы получите некие уроки от материального мира, станете более прагматичной.
31.07.20
Ответ эксперта
Год дает возможность полностью изменить свою жизнь, дает силы и страстность в достижении своих целей. Активность и напористость, инициативность. Энергия бьет через край и дает силы взять верх над противниками и обстоятельствами. Это один из тех годов, когда человек может полностью распорядиться своей судьбой, поступить согласно своему разумению. Год запоминается как судьбоносный, переломный.  Тенденции к разрывам связей, разлукам, отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Возможно пробуждение интереса к мистическим и подсознательным процессам, тайнам мироздания, начало изучения оккультных наук. Это положение обычно делает человека сексуально притягательным и интересным внешне. Большие надежды на решение имущественных и жилищных проблем, на обретение дома, семьи. Родители могут оказать существенную помощь в решении этих вопросов. Как итог года: возникновение долгожданной любовной связи, часто воспринимаемой как награда или способствующей продвижению к жизненной цели или текущим задачам года.
31.07.20
Ответ эксперта
Максим, проблемы со сборной не просто так-они даны вам для проверки вас на жизнестойкость, на силу воли. Это переломный момент, будьте внимательны, и на вас сейчас большая ответственность-за вами наблюдают высшие силы. Будьте целеустремленным, благородным, все у вас получится, и вы останетесь, даже с повышением! Удачи вам!
31.07.20
Ответ эксперта
Ксения, этот год принесет вам удовлетворение в решении жилищных и имущественных вопросов. В целом год располагает к уединенной жизни, сокрытию своих намерений и интересов, к любому виду скрытой деятельности. Год переосмысления, переоценка ценностей, подготовка к более кардинальным переменам. Что касается работы\службы: вероятно, вы будете замечены благодаря своим интеллектуальным способностям, вообще год благоприятен для того, чтобы стать более заметной фигурой в профессиональной среде. Именна работа даст вам вдохновение и радость: в этом году вероятны выгодные, интересные предложения, а так же роман с мужчиной начальником. События на работе станут причиной дальнейших изменений в вашей жизни
31.07.20
Ответ эксперта
Показатели в вашей натальной карте указывают на то, что вам нужно обучение чередовать с развлечением, давать мозгу «перезагрузку». Ваш пусть к эффектиному изучению будут краткосрочные и регулярные подходы. К примеру, ставьте таймер ровно на 20 минут, и в течение отведенного времени не отвлекаясь повторяйте материал. Краткосрочные регулярные подходы дадут результат! Так же опасайтесь сравнения себя с другими! Сравнивайте себя только с собой в прошлом.
Дополнительной мотивацией будет знакомство с носителем языка
Успехов вам!

25.07.20
Ответ эксперта
В карте совместимости Сергей выступает покровителем, человеком способным продвинуть вас в жизни, серьезно помочь с финансами. Далее все зависит от вас!)
25.07.20
Ответ эксперта
Переезд дается вам свыше, через мужчину. Он примерно вашего возраста, уже знаком вам. Возраст:  +-3-5 лет, скорее всего темные волосы и карие глаза. Единственное, что от вас требуется-быть внимательной с документами. То есть самостоятельно выбрать путь иммиграции, и собрать необходимые документы. 
Всецело на парня полагаться не стоит, вам необходим самостоятельный легальный путь иммиграции. Парень-лишь причина для переезда. Кармически-страна ваша.
25.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Чувства сильные к Алене. Артура привлекает заботливость и мягкость Алены. Положение Луны в Рыбах делает Артура не слишком доверчивым и для принятия решения ему требуется время, человек боится предательства. Если Алена хочет быть с Артуром, наберитесь терпения и будьте ему верным другом, будьте открытой, искренней и преданной. Исключите давление и разборки. Все в ваших руках!
25.07.20
Ответ эксперта
да
25.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store