от 100 p.
Семейный имиджмейкер, сотрудничаю с Лигой профессиональных имиджмейкеров по вопросам имиджа и психологии семьи.
Последний отзыв
Алена, благодарю Вас за помощь. Очень интересно посмотреть на себя в другом ракурсе! Советую ВСЕМ у кого есть желание стать лучше и прекраснее!)))  
Всего эксперт дал 87 ответов, Рейтинг: +31 (4 лучших ответа, 11 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствчуйте! Цветотипу весна ни в коем случае нельзя красить волосы в черный, если конечно цветотип определен правильно. Я бы попросила показать мне ваше фото, чтобы дать более точный ответ. А насчет стрижки озвучу основное правило: если мастер хороший, то он как правило сделает и нужную форму сам, и если стрижка сделана правильно, то никогда ничего не будет топорщиться, даже в то время когда они отрастают, всегда все будет красиво. Короткая стрижка- сексуально и романтично, но она требует прямой спины и соответствующего характера, наличия женственности во всех жестах и походке.
05.10.12
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ответ может быть настолько прост, что вы будете шокированы. И выяснить скорее всего у него не получится- он ничего толкового не скажет, просто постарается отшутиться или уйти от ответа. Не советую больше о нем думать, простите его и отпустите, обратите внимание на других парней.
04.10.12
Ответ эксперта
Здравствчуйте! Ревность появляется вместе с самостью и отсутствием полноценной увлекательной насыщенной событиями собственной жизни. Вы элементарно хотите привязать человека и привязываетесь сами, с любовью это не имеет ничего общего. Вы где- то застряли в страхе или тревоге, пока это не вскроете, ситуация не поменяется.
04.10.12
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваша жена реально устает от домашних забот, просто вам почему- то кажется, что она ничего не делает. Спешу вас разубедить: труд домохозяйки приравнивается к тяжелейшей психологической и физической нагрезке, причем это происходит ежедневно и по замкнутому кругу. Попробуйте посидеть дома неделю и делать одно и то же — да вы волком взвоете на третий день! Если еще учесть, что женщине требуется выход в свет, комплименты или хотя бы живое общение, взгляды, обмен энергией, а она этого вообще не получает, то самое безобидное — это жить судьбами чужих людей- то есть сериалами. Спросите свою жену, чего она больше всего хочет и о чем мечтает, и проведите один день с ней в домашних трудах- просто предложить помощь, и вы все поймете)
04.10.12
Ответ эксперта
Здравствуйте! Шелушение кожи можно убрать скрабом, а в остальном помогут только натуральные эфирные масла- они выведут токсины и опасные бактерии, регенерируют поверхность. Обращайтесь, все напишу подробнее.
04.10.12
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы обладаете очень женственной и нежной внешностью, поэтому платье не должно быть таким же нежным. Вам скорее всего потребуется простое приталенное платье базового цвета- что-то из коричневой гаммы, синей, или красной, при этом цвета должны быть чистыми и теплыми. Крой простой, лучше с отрезной талией не выше и не ниже своей талии. Длина — на 3-15 см выше колена. Если нужна помощь он- Лайн, обращайтесь
04.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

здесь необходимо учесть психологию цвета — это очень агрессивное сочетание, оно помогает решить проблемы когда надо кому-то отказать в чем-то. Весь день не рекомендую носить такое сочетание — людям с Вами будет тяжело.

18.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

здесь необходимо учесть психологию цвета — это очень агрессивное сочетание, оно помогает решить проблемы когда надо кому-то отказать в чем-то. Весь день не рекомендую носить такое сочетание — людям с Вами будет тяжело.

18.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! как Вы сами видите картину, так и окружающие.

Видимо, есть проблемы в отношениях с мужчинами, а может и в самооценке, не хватает уверенности в себе, и самое главное — вы не наслаждаетесь каждым днем, а живете по чьей-то указке и придуманным догмам.

На самом деле далеко не всем суждено например в этой жизни иметь детей, мужа, иногда бывает так, что человек уже заранее чувствует, что в этом мире у него другие задачи. Это объяснимо с позиции рода — надо разбирать.

Но все равно если Вы не испытываете радость от окружающего мира, в котором Вы живете, это в первую очередь необходимо разрешить, поскольку именно в этом случае жизнь действительно проходит мимо.

15.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Альберт!

В детстве был недостаток любви, но это не причина, а скорее даже следствие -любовь нужно уметь принимать, видеть.

Три года отношений на расстоянии — это не может быть похоже на брак или семью. Именно сожительство и совместное хозяйство называется семьей.

Для мужчины полное растворение в женщины не опасно и ведет только к перерождению мужчины и его мудрости.

И еще — стремление отгородиться от эмоций, особенно в решении проблем как раз и черевато еще большим накоплением этих самых проблем.

13.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store