от 300 p.
О себе: "Нужно жить и жизни отдаваться! " ". . . Поиск свободы-это единственная побуждающая сила, которую я знаю. Это свобода улететь внезапно в бесконечность, которая где-то там. . . Это свобода быть подобным пламени свечи, которая остаётся неугасимой
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: +12 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Вы уже не друзья, друзья оральными ласками не занимаются. А вот почему большего не проявляет — так потому что все просто — недостаточно желания. Если мужчина хочет он горы свернёт. Как там говорят: «мужчина как троллейбус, ушёл один придёт другой» и если он вам не звонит не пишет и большего не проявляет, не надо туда лезть. женщина, в первую очередь, должна быть цельной личностью. «Любой мужчина хочет, чтобы его избранница была самодостаточной, позитивной, без зацикленности на чём-либо. Женщина, в любой момент готовая прибежать к мужчине, заваливающая его сообщениями, обрывающая телефон, никогда не будет интересна. Каждый парень обладает инстинктом охотника, ему нравится очаровывать, покорять, догонять, когда от него убегают. Если вы побежите ему навстречу, он потеряет к вам вкус. Откажитесь от любой мысли о преследовании объекта обожания! Это одна из самых распространённых ошибок среди женщин. Если звонка нет, значит, у мужчины есть причины. Не тешьте себя глупыми надеждами, мечтами, тем более, не устраивайте истерик. Вздохните с облегчением, что благодаря его решению вы избавились от отношений, у которых нет будущего. И пожалуйста, всегда цените себя и любите, помните, что мужчина всегда вернёт своё, если сильно будет этого хотеть!!! Всегда!!!
11.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина в основном сейчас думает о работе, на его первом плане стоит материальная ценность. На работе будет так же, как и в предыдущих месяцах, возможен спад активной деятельности.Вам нужно копить свою женскую энергию, чтобы не загнать себя в угол. В ближайшее время Теймур объявится в вашей жизни.
03.07.20
Ответ эксперта
Возможно и скажет, но это не будет правдой. Столько сомнений вложил в вашу голову, потому что нет заинтересованности в вас как в человеке для жизни. Вам стоит отпустить эту ситуацию, даже если затвра, что либо будет, то это не будет означать серьезных отношений с его стороны. Можете пробыть с ним перебежками и так и не дождаться хэппи энда по окончании.
03.07.20
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Если добрые помыслы, то единство, ясность и простоты принесут вам пользу. Вы будете проводить жизнь с достойными средствами. Но пока время высшей активности не настало. Судьба скоро улыбнется вам, но если вы умеете терпиливо ждать. Порой вы слишком озадачены любовными делами, всё исполнится в свой срок.
02.07.20
Ответ эксперта
Высокий брюнет,  ищет вас и ваша встреча состоится в 2021 году и это будет единственный мужчина который будет действительно вас любить. Вы родите ему двоих детей, мальчика и девочку.
18.06.20
Ответ эксперта
В личном кого ожидает?!)))) В чувствах скорее всего ничего… Когда есть чувства — сомнений нет.
17.06.20
Ответ эксперта
Ну вот устала повторять, ну правда за-пи-ши-те если мужчина не звонит, не пишет, значит что?! Значит он вас или о вас и не думает, а занимается своими другими делами которые вас не касаются. Мужчины народ простой, это женщина загадка. А мужчина если хочет он не слезет просто так, из под земли достанет. И вы ещё думаете ?!
15.06.20
Ответ эксперта
Доброго вечера! Руны говорят, что вы прям самая что ни на есть светлая пара которой уготовано все самое лучшее в жизни… а вообще если честно, почему вы сама его не спросите, что он думает ?! Наверное так точнее некуда будет. А если нет близости и он не ваш мужчина, то зачем вам все это?! Со своим мужчиной обсудить можно все.
15.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Никого! Если из них не видите лучшего выбирайте дальше. Вот как увидите, что все нет равных  то выбирайте. Флиртовать конечно принимать ухаживания, без интима можете… но в постель с одним идите — название ему МУЖ. А здесь вы не видите уверенного мужчину в вашу жизнь.
15.06.20
Ответ эксперта
Доброго вечера! Как будет, что развиваться всё целиком и полностью зависит от вас. Хотите замуж ?- приложите какие либо усилия/, элементарно загадайте в голове какого хотите мужчину, когда… Практика показывает, что очень помогает визуализация. Создайте макет вашей мечты, где разместите что вы хотите когда, можно прикрепить фото того, чего хотите. Повесьте его в самое видное место для вас, чтобы каждый день видеть и мотивировать себя на то, что хотите… Мысли о хорошем нам очень помогают в жизни. А так же банально начните путь хотя бы с сайта знакомств, если все остальные варианты вам не подходят. Глупо сидеть сложа руки и ждать когда чего либо упадет само нам в руки. Хотите денег например? Ну так сходите для начала возьмите лотерейный билет. ;)
13.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store