от 2000 p.
Помощь биокосмоэнергета. Работа с биополем, нумерологические расчёты. Работа с пространством исходя из вашего персонального кода - даты рождения.
Последний отзыв
Очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам за все ❣️ рекомендую всем 🙏 Благодарю за помощь и отзывчивость, все видит и подсказивает  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
все транспортные, логистические профессии, а также авиа перелёты, международный туризм, поезда, корабли, подлодки, желательно выбирать профессии с необходимостью выезжать в командировки, нельзя работать по жёсткому графику.
Более подробно с разбором графика карьеры можете заказать расчёт.
04.08.22
Ответ эксперта
Душа в этот момент максимально уязвима. Если мы своими эмоциями страданий их не отпустим, они так и останутся шастать в нашей мерности но в тонком плане. Также такие Души могут быть привязаны чем то материальным — состоянием, недвижимостью, если они копили на это всю жизнь. В течении 9и дней открыт некий портал к Творцу, в который они должны отправиться. Почему в некоторых народах не принято оплакивать души умерших, да потому что это негативно влияет со всех сторон как ни крути. Знающие в курсе что Души рядом и всё знают, а после смены формы бытия мы все так или иначе встречаемся.  У светлых людей часто на практике вижу неупокоенных, это как раз результат того, что этих шатающихся люди подцепляют, а потом сами чахнуть начинают. Вообще тема интересная и очень широкая. Если есть желание то можем в личке на эту тему пообщаться
02.08.22
Ответ эксперта
Выберете деятельность связанную с динамикой, по знакам предназначения у вас необходимость движения и перемещения, дома вы себя на удалёнке только загоните. Так же было бы не плохо если ваша деятельность будет включать передачу знания. Сами наполняйтесь инфой и передавайте её людям. Мне кроме как тревелблогинг ничего на ум не идёт. Можно в тета сессии посмотреть более глубоко ситуацию, по необходимости заменить программы убеждений)
02.08.22
Вопрос задан анонимно
17.02.21
Ответ эксперта
Ваши полярности категорически разные. Его комфортное положение это начало. Начало проекта, отношений, чего угодно. Вы же в комфорте когда вокруг вас проявляются конфликтные ситуации, можете рассудить кто прав кто виноват. На данный момент у вас некие «биполярные отношения» то хорошо то плохо… С 1.09.2020 у вас период начала, начала чего угодно. Если брать отдельно каждого, то да, у мужчины резкие перемены в физиологическом, интеллектуальном и эмоциональном плане. Перемены могут быть как положительные так и отрицательные. Женщине не хватает почвы в отношениях, необходимо развитие. При таких кардинально разных полярностях союз крайне сложен. 
Окончательный разрыв в отношениях может стать крайняя подозрительность в измене, много вранья. Вообще ваш союз создан для любви и заботы друг о друге, научиться друг другу уступать. 
Отношения не кармичные (!) что крайне редко встречается у пар! Вас в нём зацепила страсть, эмоции, неординарность. Вы же для него как движок прогресса, что то новое внедряете в ваш быт, в ваши отношения. 
Так или иначе выбор за вами и нужно глубже смотреть на проблему, но в целом союз интересный
17.02.21
Ответ эксперта
Ваша общая задача союза достаточно корыстна. Это не плохо ни  хорошо, каждый из вас знает что хочет от другого партнёра. Окружающих людей необходимо примирять, вокруг вас могут быть конфликтные люди. Отношения не для лирики. Причиной расставаний могут быть дети от предыдущего брака или разногласие по поводу воспитания деток.
17.02.21
Вопрос задан анонимно
03.06.20
Ответ эксперта
Он — хороший психолог, часто играет роль жертвы в конфликтах, в конфликте эмоционален
Она — самодостаточна в партнёрстве, может быть холодна, домашняя, мягкая, добрая
Исходя из его параметров ссоры будут постоянно, инициатором которых будет мужчина
03.06.20
Ответ эксперта
У вашего сына по ошибке прошлого воплощения идёт обратка :

Таких людей часто родители лишают наследства. Им нужно морально быть готовыми к проигрышу. Неудачи в суде и правоохранительных органах преследуют их, а также несправедливое осуждение и невозможность доказать свою правоохранительных органах преследуют их, а также несправедливое осуждение и невозможность доказать свою правоту. Существует риск не только попасть в правовую ловушку, но и стать жертвой мошенничества и обмана. Этот знак даёт подставы, которые весьма сложно доказать. Не стоит замышлять крупные покупки, вы рискуете всё потерять.

Ни в коем случае не оставляйте ему ни наследства ни помощь в виде продажи квартиры. Таким образом вы ему поможете отработать карму. Главное никому ни на что не обижаться и понимать, что мы несём ответственность не только за сегодняшнее воплощение но и за прошлые.
03.06.20
Ответ эксперта
Ваш период Венеры, длится он с 29 лет до 35. Период проверки вас на совладение со страхом предательства. 

Готовьтесь к предательству. Вам предстоит выбрать между двумя близкими вам людьми. Оба будут просить вашего внимания, но лишь один с вами честен. Подойдите к этому решению рассудительно, уберите эмоции, воспоминания. Представьте, что видите из впервые. Кто интуитивно вам ближе? Если же пропустите удар, ошибаетесь, найдите в себе силы его простить. В целом этот урок учит доверять интуиции, а не эмоциями. Не ищите от людей проблем, и тогда вы не дадите повод вас ранить. Ваше беспомощное поведение буквально притягивает тех, кто может воспользоваться вашими страхами.

 

СОВЕТ: научитесь прощать человеческие слабости. Не ждите от людей идеальных поступков и повышенной морали. Никто не совершенен, и вы тоже. Гоните страхи потери и болезни среди вашего окружения.

 

НАКАЗАНИЕ: предательство близких людей, трагедии в семье, разводы, измены и другие партнёрские разочарования.

03.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В целом можете, в этом направлении ни для кого запрета нет. Но по расчётам мне показывают, что у вас дар целителя. В академии Альвасара есть курс «Нумерология здоровья». В Казахстане тоже филиал имеется. Рекомендую =)
03.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store