от 0 p.
на один интересующий вас вопрос отвечу-БЕСПЛАТНО! ! ! ! Уважаемые, читайте внимательно профиль! ОБРАЩАЙТЕСЬ. . . . . ВМЕСТЕ ВСЕ РЕШИМ!
Последний отзыв
Очень рада что обратилась к Богдане, супер эксперт! советует, отвечает очень подробно,добрая отзывчивая всё на высшем уровне!!! приятно очень когда встречаешь таких приятных людей на сайте! благодарю вас Богдана за помощь,советы вы супер 😘👍👍👍👍👍‼️‼️  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, напишите мне в лс его дату рождения… посмотрим на вас
06.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вас стоят преграды с новыми мужчинами, и их не мало… не кто на долго с вами не задержится… напишите мне в лс…
05.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вас идут некие огорчения, у вас сейчас на сердце присутствует девушка, попробуйте добиться ее внимания
05.09.16
Ответ эксперта

валентина очень чувствительная натура! и Джованна тоже, у вас похожи характеры… вам лучше некоторое времяне общаться

16.05.13
Ответ эксперта

у ребенка переходной возраст… в школе другая среда общения, вот по этому она ведет себя спокойно, дома она почувствовала, что он аможет все, так как уже возраст не маленький… поговорите с ребенком… уделяйте больше внимания… и не говорите ей «ты еще маленькая»....

30.04.13
Ответ эксперта

Напишите заявление в милицию своему участковому, что Ваш бывший муж Вас преследует, угнетает морально, насильно, против Вашего желания, вмешивается в Вашу частную личную жизнь — и попросите его привлечь за это к юридической ответственности.

Посоветуйтесь с юристом, как это заявление лучше оформить, к каким статья Уголовного кодекса можно «прицепить» его деяния и попросите участкового принять заявление и просто поговорить с мужем, провести разъяснительную беседу, что так делать нельзя, иначе после следующего Вашего заявления он одними разговорами не отделается, а как минимум будет привлечен к административной ответственности, а как максимум — проведет несколько дней в милиции.

Понятное дело, что уголовное дело возбуждать никто не будет, но это нужно, чтобы Ваш бывший муж от Вас отстал.

Если не поможет — готовьте исковое заявление в суд о возмещении морального ущерба с доказательствами, что он нанес Вам и Вашему здоровью, частной личной жизни большой вред (квитанции, подтверждающие это, приложите).

С психологической точки зрения рекомендую действовать его же методами — поедьте на работу и расскажите, какой он нехороший и как Вас замучил своими преследованиями, и попросите его начальника как-то повоздействовать на своего подчиненного (если, конечно, Ваш муж сам — не босс).

Думаю, если провести часть или все эти мероприятия решительно, он от Вас отстанет.

30.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, он чувствует, что вы для него именна та, что ему и надо, но его что то останавливает, он боиться очень потерять с вами общение!

22.01.13
Ответ эксперта

будут, в 2014 году

04.01.13
Ответ эксперта

да, прийдет, не сомневайтесь....

04.01.13
Ответ эксперта

да есть у него девушка, младше него, брюнетка!

только что то у них там не все хорошо, она его использует, и чем то держит! 

31.10.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store