1500 р.
♥ Гадание на Таро. Я профессиональный таролог. В данной сфере уже более 10 лет. Делаю РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Расклад от 1500руб. ♥
Последний отзыв
Мне очень понравилась Ольга!она говорит всю правду!Спасибо вам большое Ольга!Я желаю вам процветания!!и побольше клиентов!  
Всего эксперт дал 146 ответов, Рейтинг: +63 (7 лучших ответа, 31 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина совершает нелогичные поступки, бывает дерзок. Часто бывает в отъездах.Его мысли сейчас о возвращении домой. Дальняя дорога будет у него. Скучает по девушке, союз гармоничный будет. Мужчина испытывает  страсть. Очень нравится ему девушка.
09.12.21
Ответ эксперта
Максим пытается поменять свои взгляды на отношения. Хочет начать все с чистого листа. Хочет семью.Очень сильно разочарован. Сейчас наблюдаются проблемы с деньгами.
08.12.21
Ответ эксперта
Вам нужно провести новый год в спокойной обстановке с родными. Чтобы не навредить себе
22.11.21
Ответ эксперта
Май — июнь 2022 год
22.11.21
Ответ эксперта
Ждать.  Карта перемены, после долгого застоя будут перемены в лучшую сторону.
22.11.21
Ответ эксперта
У Вас был период долгого затишья в делах ,  в ближайшее время Вы вернетесь к давним делам и проектам, дела пойдут в гору. Вы нуждаетесь в совете. в отношениях рядом с.Вами есть двуликий человек, кто то явно плетет интриги.Вообще будет явно взлет в карьере. Партнер не очень надежный  с Вами, аккуратнее с деньгами., есть риск потерять.
19.11.21
Ответ эксперта
На предстоящей неделе при встрече Вы получите некую поддержку от человека  с которым встретитесь, он мудрее и немного сильнее Вас. Вы будете активно обсуждать  вопрос, спорить, утверждать свою точку зрения, и нужно будет принять решение.Сейчас.вам нужна эта встреча, Вы в поисках  мудрого совета. Будет достигнуто соглашение с человеком.
19.11.21
Ответ эксперта
В мае подтвердится то, в чем вы сейчас сомневаетесь.Рядом будет настойчивый человек поможет с какими то делами.
15.05.19
Ответ эксперта
Встреча с честным, открытым человеком лидером в своем кругу. Старше Вас очень мудрым и благородным. Этот человек будущий отец. На данном этапе это кажется странным но скоро события начнут становиться реальностью
15.05.19
Ответ эксперта
Всего 4 детей
15.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store