от 600 p.
Меня зовут Яна и я Ясновидящая. Помогу заглянуть в Ваше будущее, расскажу конкретные факты, помогу найти выход из самой сложной и запутанной ситуации, дам рекомендации и подсказки . Выход ЕСТЬ всегда! Самые мощные авторские ритуалы.
Всего эксперт дал 53 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, идет что он предложит вам приехать к нему в гости, будет расположен и дружелюбен, возможен роман.
05.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.Все будет в порядке, на работу идти можно, наоборот будут силы.
05.11.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Показывают между вами расстояние, у Алексея какое то не закрытое дело имеется, которое в принципе мешает с вами быть, да и рвения такого с вами быть я не вижу, у него все ровно по эмоциям, и такое ощущение что его держат как будто бы эмоционально где то, привязан он к какому то месту и даже физически с вами быть не может.
05.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Ситуация выбора, дисбаланса, подвешенное какое то состояние и останется… вам придется уехать, и приехать снова в Питер.
05.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Человек творческий, у него мозги «быстро» работают, связан как то с техникой, то есть вижу его в ноутбуке, и с музыкой. Жизнь скорее всего не в России.
Развод вижу, и один ребенок.
Человек как будто бы разом как то все потерял, то есть рухнуло все, все к чему привык и до сих пор состояние какое то нестояния, подвешенное где то, пытается начать практически новую жизнь.
05.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Идет гражданский брак, мужчина будет возможно по внешности не совсем в вашем вкусе, но неплохой, вы его подпустите, пока его не знаете. Он в теле, рост как ваш, может даже чуть ниже, есть залысины… имя буква А, связь какая то с работой, и еще он очень хорошо готовит. Сначала не будете его всерьез воспринимать.
05.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.
У мужчины внутренняя какая то усталость, и проблемы с финансами в данный момент, не лучшая полоса у него в жизни. По любовной сфере идет что у него есть чувства к девушке, но он не выбрал полностью ее, он и помимо общается с другими, как будто прокручивает разные варианты, и тут, и там.
05.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. У него лично в голове у себя нет такой задачи, не думает он об этом и ничего делать не будет. На него влияние огромное оказывает женщина старше его по возрасту, цвет волосы рыжий(красный), и вообще вижу его в других отношениях с женщиной старше его, лет на 5-7 точно.
05.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Женщины мне показывают в теле(на работе у вас), возможно даже полная она больше… стрижка как кудри, или химия, что то русо-золотистое у нее на голове, и она как то вот вас за спиной полила помоями, настраивала не один месяц, и из за этого и отношение к вам поменялось коллектива. Перестали вас воспринимать всерьез, просто работаете и работаете, скрытая к вам неприязнь. Не вижу что долго вы тут проработаете.
05.11.21
Ответ эксперта
Добрый день.
Идет что мужчина заинтересован в вас, но по своему, не так, как вам это подходит, а более свободно что ли… без обязательств, я вижу сексуальный интерес с его стороны точно, и какие то мечты, чтобы он хотел воплотить есть, но все на этом и заканчивается… я не вижу серьезных намерений с его стороны.
Идет что он как отшельник, свободолюбивый, сам в себе, и где то даже хитрит, вы не все знаете про него, он не считает нужным вам об этом сообщать, он считает что он сам себе барин и делает что хочет.
И какое то расстояние между вами, то ли это км, то ли вот не живете вы вместе, по отдали вы все, не так часто видитесь… И вообще общение этой у вас вызывает печаль, грусть, слезы, отчаяние бывает даже.
05.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store