от 200 p.
Практический психолог, специалист в семейном консультировании.
Последний отзыв
Замечательный специалист!С первых минут определила проблему и решение!Договорились о терапии.Предложила планы решения проблемы!Очень советуют!Большое Вам спасибо!Надеюсь,что терапия поможет мне избавиться от моей проблемы.  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Можно и изменить, забывая о семье и пойти на поводу своих базовых желаний) Только о последствиях нужно хорошо подумать)
31.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Хорошего психолога от плохого отличает то, что хороший психолог не производит перенос в своих консультациях.Это означает то, что хороший психолог не должен на консультациях делать выссказывания, основанные  на его мнение и, тем более, не переносить свои эмоции на клиента.
Критериями в КПТ является выявление и замена деструктивных мыслей на конструктивные.И обязательно ведение дневника, которое помогает Вам видеть результаты Вашей работы и работы психолога.
25.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Очень сомнительный врач, потому что депрессии бывают трёх стадий развития-это раз, второе-это то, что Вы принимали медикаменты-они Вам помогли, и в третьих-Вы могли из последних сил накраситься.Маникюр конечно при депрессивных(сильных) расстройствах сделать нереально… Предлагаю Вам обсудить Вашу проблему со мной на консультации, у меня есть квалификация по работе с депрессиями и невротичесскими расстройствами.Первая консультация практически бесплатная, так как является ознакомительной для клиента, даёт возможность клиенту понять, подходит ли моя работа или нет именно для него.Желаю Вам скорейшего улучшения!
25.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во-первых нужна консультация психиатра, это может быть или шизоидное расстройство или аутизм.Но замкнутость, без вспышек агрессии больше походит на шизоидное расстройство.Если шизоидный тип личности то тогда таким деткам требуется безумно много любви и внимания.Его нужно вытягивать из этого состояния любовью и заботой, если этого не зделать-может перейти в расстройство
20.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сложно очень писать, но девочка очень травмированна и, увы, если Вы так и будете продолжать злиться и не принимать её, будет только хуже.Я понимаю как Вам тяжело, но ребенку ещё тяжелее и уже видно, из Ваших слов, что уже не просто характер, а сложный характер.Если Вы хотите это изменить, приходите на консультацию, для Вас сделаю скидку.Это единственное, чем смогу помочь в данной, очень сложной, для Вас и Вашего ребенка, ситуации…
20.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Главное-держите себя в руках)! Её агрессия-это естественно! Во-первых-это манипуляция, а во-вторых это препятствие на пути того, что хочется! Но Вы должны помнить, что Вы 1)мать и несете за неё юридическую ответственность и 2)то, что она несовершеннолетняя и мальчик, как я поняла тоже, поэтому спокойно объясните им, что ещё не пришло время.И зачем Вы позволяете нарушать Ваши границы? Ситуация сложная, но решаемая.Приходите на консультацию-я Вам помогу справиться с этой трудностью.
20.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если личность не стабильная то возможно и тест.Об этом Вам скажет только девушка.По какой причине случился конфликт.Возможно Вы её обидели? В любом случае Вам нужно поговорить с ней, спросить на что она обиделась или может серьёзно решила прекратить отношения? Но бывают и тесты, это лишь говорит о том, что есть расстройство личности, Вам это нужно? В любом случае нужно, для начала, узнать Вам у неё её версию происходящего.Удачи!
20.07.20
Ответ эксперта
К сожалению, однозначного ответа нет на Ваш вопрос.Вы вдвоём должны прийти на консультацию.Если он не захочет-приходите Вы сами-будем работать с самооценкой, самоценностью, восстановлением ресурса для отстаивания своих границ.
19.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Очень похоже на отыгрывание детского сценария, как буд-то Вы ищете подтверждения маминого признания.Каждый раз не получаете, и как в детстве, повторяете эту ситуацию.Как говорится «на те же грабли ».Обращайтесь, помогу разрешить эту ситауцию.
16.07.20
Ответ эксперта
В браке нужно любить и уважать мужа, а мужу нужно любить и уважать жену! Если не получается сделать это самостоятельно-нужно обратиться к специалисту.
14.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store