от 500 p.
Ясновидящая. Делаю прогнозы на будущее, любовь, финансовый успех. Изменяю ситуации, провожу различные обряды. Помогу найти Ваше место в этом мире. Делаю расклады на картах Таро/Ленорман. Создаю обереги от финансовой траты, зависти, врагов. Провожу ритуалы
Последний отзыв
Благодарю Валери за помощь и глубокий разбор ситуации. А также за советы и участие в моей сложной ситуации. Очень душевная,добродушная и внимательная эксперт!  
Всего эксперт дал 367 ответов, Рейтинг: +172 (31 лучших ответа, 19 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, ваши отношения как весы, нет определенности и Вы в подвешенном состоянии. Вы привыкли и хотели бы думать, что отношения будут удачными, но нет.
30.11.23
Ответ эксперта
Добрый день, Александр не раскрывает свои эмоции по настоящему, проявляет скрытность, переписка ещё будет, но я не вижу ближайшего сближения
30.11.23
Ответ эксперта
Добрый день повышения не предвидится, вы думали об увольнении, но работа вас держит.
06.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы будете испытывать в ближайшие пол год трудности в отношениях, у вас будет любовный треугольник, старые отношения не будут давать развиваться возможным новым, и новые будут подозрительными, вам надо сконцентрироваться на своей энергии и выставить её в правильное русло.
21.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, долги выплатите, ипотеку не возьмёте.
08.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, сейчас нет той девушки с которой у вас случится близость.
08.02.23
Ответ эксперта
Замуж выйдете, но Ваш мужчина будет идти к Вам долго. На пути будет много ненужных мужчин, это Ваш опыт. Вам стоит принять Судьбу и доверять ей. С мужчиной за которого выйдете замуж, Вы не знакомы!
20.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, закупка востребованных товаров на рынке
11.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вы много себя накручиваете, мужчина Вас любит! Есть тёплые чувства без коростных целей, немного времени и У вас всё наладится.
14.02.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Негатив очень сильный. В скором времени они потерпят крах и у них начнётся череда проблем. Много проблем во взаимоотношениях. Не знают, что такое стоп, они как будто подпитываются чужими проблемами и невзгодами и сами прилагают к этому не мало усилий. Чёрная магия присутствует и довольно не слабая. У них есть злословители, но им это не мешает, на вид для некоторых могут показаться безобидными и приветливыми, но другая сторона их очень опасна для окружающего мира. Они завистницы, а зависть это плохая штука. Против них много людей, они в переживаниях по их поводу и эти люди не спокойны из за них. Брюнетка та ещё стерва, а шатенка хочет казаться невинной, но это не так. У одной из них есть проблемы с головными болями и потусторонними разговорами разума.

13.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store