от 400 p.
Люблю помогать людям. В гинекологию "влюбилась"с 4-ого курса института. Очень люблю свою работу. . С моей помощью женщины становятся счастливее и здоровее.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ваши проблемы не связаны с потерей девственности.Такие проблемы могут быть из-за инфекций, передаваемых половым путем, из-за гормонального дисбаланса.
16.07.20
Ответ эксперта

Здравствуйте.По «красной» крови-все в норме.По показателям воспаления -формула лейкоцитарная, лейкоциты и СОЭ-в норме.Сахар-норма Гормон ТТГ-норма.Есть дефицит  тестостерона-необходима консультация эндокринолога  и  недостаток  витамина Д .Витамин Д  при такой ситуации  необходимо принимать для восполнения в дозировке не менее 1000 МЕ в сутки.на протяжении 3-6 месяцев.
16.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Соотношение здесь в этом возрасте не имеет значение.ФСГ высокий, но можно пробовать его снижать.Чтобы понять, климакс это, или нет, нужны еще исследования.
16.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.Очень похоже на цистит.Нужно сдать общий анализ мочи, клинический анализ крови, посев мочи.После этого можно выпить 1 пакетик Монурала на ночь.Далее-по результату анализов уже полноценное лечение.Пока еще можно папаверин по 1 таб*2 раза в день 4 дня
14.07.20
Ответ эксперта

Здравствуйте.Эта проблема может быть связана с гормональным дисбалансом.Нужно сдать уровень половых гормонов.На 5-7 день цикла ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон, андростендинон,17-он прогестерон, ДГЭАС,
Если окажется превышение мужской группы гормонов, тогда лечение КОК.
14.07.20
Ответ эксперта

Здравствуйте.На эндометрии 3 мм Дюфастон не сработает.Нужно сначала пропить Прогинова по 1 таб*2 раза в день 7 дней, затем Дюфастон по 1 таб*2 раза в день 7 дней.Прогинова нужна нарастить эндометрий.Гормоны сдают на 5-7 день менстр цикла.Тесты на ИППП много -хламидии трахоматис, микоплазма гениталиум, трихомонада, ВПЧ можно скрининг всех типов (да, нет), так как лечение одно.Еще можно добавить гонококк.Фемофлора будет достаточно.
14.07.20
Ответ эксперта

Здравствуйте.Есть такой врач-сексопатолог.Рекомендую проконсультироваться по данному вопросу.Есть разные виды оргазмов, возможно сочетание.Иногда проблема в партнере(не знает ньюансов или торопится)
13.07.20
Ответ эксперта

Здравствуйте.Хорошо бы увидеть результат гистологического исследования(если было выскабливание полости матки)Чаще использует для лечения АМК  КОК -комбинированные оральные контрацептивы) При приеме КОК менструации идут регулярно
13.07.20
Ответ эксперта

Здравствуйте, Дарья.Такой сбой менструального цикла на фоне стрессов может быть.Для того, чтобы понять состояние эндометрия(внутренний слой полости матки)-нужно выполнить УЗИ.Это даст ответ, почему на данный момент нет менструации.АМГ низковат, но не критично.С таким АМГ возможна беременность.Еще очень важен гормон ФСГ-его уровень смотрят на 2-3 день цикла(если менструации долго не начнутся, то в любой день.Как раз по его уровню можно будет предполагать о том, как дальше будет с возможной беременностью.Так же  на 5-7 день цикла неплохо бы оценить уровень эстрадиола.
13.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store