от 1000 p.
общие расклады, расклады на отношения, расклады на ситуацию на Таро, Ленорман online. Все говорю честно, как по картам без прекрас и приувелечений. Продумываю по раскладу и ситуации чем можно помочь. Отвечаю на все вопросы которые возникают по раскладу
Последний отзыв
Супер Эксперт! Эксперт с большой буквы! Кратко, ёмко, поистине непревзойдённый талант видения ситуации, как в целом так и в деталях. Все ответы без "воды". Елена, дай Вам Бог здоровья и долголетия! Земной Вам поклон!  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Нет, продолжения не видно.  Это вам так хотелось бы чтобы он вернулся, вы много думаете о нем. Но выходит что он заканчивает эти отношения.
04.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Будет период когда у вас все будет идти к победе, либо об ситуации вы будете думать что вы выиграете, но нет. Переменные успехи так можно сказать. Победы не показывает.
04.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он много думает что делать. он весь в работе, как дорога очень часто (в разъездах). Думает о браке и ребёнке (либо был развод). Пока он просто встречается, вы как что то новое для него. Друг, симпатия, не чужой человек. Он очень часто думает о деньгах (либо боится вас не потянуть финансово либо тратится на вас здесь 2 варианта.
03.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store